ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Удаление нежелательных волос с тела

Практически каждая из женщин имеет нежелательные волоски на разных частях тела. У брюнеток такие волоски более заметны, что нельзя сказать о блондинках. Но, как бы это ни было, но по сегодняшним стандартам сексапильности и красоты, никаких волосков на коже не должно быть – она должна быть идеально гладкой. Такое требование обязательно, особенно тогда, если та или другая часть тела выставлена на всеобщее обозрение. Особенно актуален такой вопрос в летнее время, когда вы должны появиться на пляже, и показать себя всю. Если ваши волоски на ногах малозаметны, то не обязательно зимой их удалять, но настоящая женщина себе этого никак не сможет позволить. Как бы это ни было, но кожа в области бикини в любое время должна быть идеальной. Не хочется уже говорить о волосках в подмышечных впадинах! Желание и стремление избавляться от нежелательных волосков – это не мода последних десятилетий. Начиная со времен Клеопатры, женщины использовали самые разные методики и способы, чтобы их кожа была шелковистой и гладенькой.

Сегодня для того чтобы удалить такие нежелательные волоски женщины используют самые разные средства. Самым из распространенных методов является бритье, кремы – депиляторы и пластыри. Более радикальный метод – это эпиляция. Каждый из таких методов имеет свои преимущества и свои недостатки. Давайте рассмотрим их.

Удаление волос с помощью бритья

Бритье – это самый быстрый и безболезненный метод по удалению волос под мышками, на ногах и в области бикини. Главный его недостаток – его необходимо использовать каждые 2-3 дня. Если же вы выбрали для себя этот метод, то выбирайте бритвы с безопасным лезвием, которое защищено резиновой прокладкой. С его помощью вы сможете избежать порезы и царапины. Перед процедурой бритья вы должны намазать кожу пенкой или специальным гелем, таким образом, ваша кожа будет более защищена. По окончанию такой процедуры ополосните участок кожи теплой или прохладной водой, смажьте его кремом, который снимает раздражение.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber