ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за губами

Наверно, у каждой женщины бывают такие моменты, когда кожа на губах обветривается, становится сухой, появляются трещины, делая губную помаду на них некрасивыми мазками.
Что бы кожа на губах была всегда мягкая и шелковистая, нужно придерживаться некоторых правил.

Самое главное - увлажнение. В холодное время года коже сильнее теряет влагу, что делает необходимым применением в косметике увлажняющих средств. Очень хорошо применять ночной крем для губ, который содержит в своем составе жирные кислоты, которые предохраняют от потери влаги и питают губы в течение ночи.

Покупая крем для губ, обязательно ознакомьтесь с его составляющими. Знайте, что витамины А и F сделают кожу губ мягкой, шелковистой, входящие в состав крема протеины придадут объем губам, придадут им чувственную припухлость, жемчуг, который находится в креме придаст блеск и гладкость коже.

Если же так случилось, что при вас не окажется никакой косметики, возьмите обыкновенное растительное масло. Используя его каждый день, вы сможете сохранить эластичность кожи, а также растительное масло будет хорошей основой для помады.

Так называемые «долгоиграющие» помады хороши и практичны, но ими не стоит злоупотреблять. В их состав входят синтетические вещества, которые закрывают поры, лишая кожу доступа воздуха, подвергая ее вредным воздействиям. Таким же свойством располагает ланолин, который входит в состав помады.

В наше время помады, выпускаемые известными фирмами, включают в свой состав различные лечебные компоненты, которые придают губам красоту и здоровый вид. Это можно сказать о масле авокадо, или о масле жожоба, которые обладают свойством разглаживать кожу. В зимнее время необходимым компонентом в составе помад является заживляющий эффект, когда губы интенсивно теряют влагу. Очень хорошим средством защиты от вредных влияний внешней среды, являются ромашка, сок алое и календула в составе помад, которые очень хорошо увлажняют кожу губ и питают ее.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber