ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за кожей лица: новые технологии

Нынешние СПА-салоны предлагают своим клиентам фитоароматическую коллекцию для ухода за лицом от Anne Semonin, которая основана на совместном действии олигоэлементов и эфирных масел. Зависимо от потребностей кожи выбирают укрепляющий, увлажняющий, успокаивающий и омолаживающий интенсивный комплекс.

Энергия свежести

Увлажняющий уход для лица начинают с мягкого очищения и восстановления баланса кожи, после делается пиллинг и подтягивающий массаж, который укрепляет ткани и кожу, а так регенерирующий уход. Дополнительный бонус - легкий массаж рук. Косметолог всегда индивидуально каждому подбирает гамму препаратов, зависимо от потребности кожи.

Очарование молодости

Для снятия следов усталости и выравнивания контур хорошо помогает интенсивный укрепляющий уход. Благодаря этой программе кожа пациента становится мягкой, улучшится обмен веществ, цвет кожи улучшится, она наполнится необходимой влагой. В программе представлен также и массаж рук, и нежный уход за кожей вокруг глаз.

Легкий бриз

Смягчающий уход для лица способен восстановить и успокоить естественный баланс. Он прекрасно подходит для чувствительной кожи, снимет покраснение и раздражение. Лицо пациента приобретает ровный цвет, более того – это еще и защита не воздействий окружающей среды.

Набегающие волны

Если у вас мало времени, а вам необходимо как можно скорее выглядеть безупречно, то для этого существует экспресс-увлажнение. Благодаря ему, вы сможете за коротенькие сроки восстановить баланс кожи, а ваша коже получит ухоженный вид и здоровый цвет. Экспресс-увлажнение подходит любому типу кожи. Этот курс придаст не только увлажнение, но легкий омолаживающий эффект, устранит недостатки влаги, уберет мелкие морщинки, которые были вызваны агрессивными воздействиями окружающей среды.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber