ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за кожей лица1...

Уход за кожей лица: новые методы

Осень это переломное время года. Летние ресурсы почти на исходе, а до того момента, как вы сможете пополнить запас энергии и сил, еще далеко. Вот как раз и наступило то время, когда вы должны посетить салон за сезонными процедурами. Wday.ru тщательно изучил новейшие предложения.


Двойная польза.

Для того чтобы ваша кожа была готова к зиме, необходимо ей обеспечить активное питание. А для того чтобы кожа смогла хорошо впитать полезные элементы, нужно сначала убрать все омертвевшие клетки эпидермиса. Это вы можете сделать в клинике пластической хирургии и косметологии «Лантан», которая сможет вам предоставить новую технологию питания, омоложения и очистки кожи – «Аквадермагенез».

Благодаря этой методике вы сможете на несколько процедур избавиться от дефектов кожи и улучшить ее состояние. Это достаточно комфортная и быстрая процедура. Которая, по сути, является лифтингом, и попутно обеспечит вашему лицу ровный цвет и наполнить вашу кожу необходимыми элементами.

Пилинг на первое

Вышеупомянутая процедура «Аквадермагенез» имеет два очень важные этапа. Первый из них – биопилинг.

Под воздействием порошка косточек оливы и вакуума последовательно обрабатывают каждый участок кожи и вместе с омертвевшими клетками, снимают верхний слой эпидермиса. Это улучшит микроциркуляцию крови и улучшит структуру кожного рельефа. Никаких негативных последствий после процедуры не останется. Между прочим, этот этап самодостаточен и его можно применять отдельно. Благодаря ему, каждый пациент имеет возможность справиться с мелкими морщинками, расширенными порами, пигментными пятнами, черненькими точечки, улучшить цвет и состояние своей кожи.

Витамины на второе

Вторым этапом процедуры является биоомоложение. Под высоким давление, которое хорошо контролируется, подкожно вводится микроструя водного раствора, в которой присутствуют питательные и активные компоненты, такие как растительные экстракты, минеральные соли и витамины. При проникновении до дермы уплотняется эпидермис, изменяется и обновляется структура капиллярного слоя, а также повышается выработка коллагена. Достаточно 4 процедуры и кожа клиента станет более упругой, подтянутой и начнет сиять.

Данную процедуру могут применять пациенты всех полов и возрастов, зависимо от показаний. После того, как провели процедуру, противопоказано посещать солярии и принимать активный загар. Данная процедура занимает около 45 минут

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber