ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за руками

Руки человека практически всегда на виду, и для того что бы они прекрасно выглядели, надо уделять им время минимум 2 раза в неделю. Такой уход за руками должен стать для вас привычкой.

Уход за кожей рук.

Проделывайте два раза в неделю следующую процедуру: приобретите себе экстра увлажняющий крем, нанесите на руки и помассирует кожу на руках. После этого следует нанести скраб для тела, хорошенько его растереть и смыть в теплой воде. Гель для тела нанесите на руки, взбейте его хорошенько в пену и помойте руки водой. Сейчас уже можно вытереть руки в полотенце и нанести крем.

Уход за ногтями на руках

Для такой процедуры вам необходимо деревянная палочка, щеточка для ногтей, пилочка, ножницы и щипчики. Сначала надо снять старый лак, использовав при этом специальную жидкость для снятия лака. После следует подпилить ногти в направлении к середине от боков и полируем. Если же ваши ногти длинные сначала следует их подрезать. Затем опустим руки в тепленькую водичку чтобы кожица размягчилась. После такой процедуры можно аккуратно удалить кутикулу. Возьмем щеточку и почистим ею ногти для удаление всей пыли и остатков кожи, при этом улучшиться кровообращение, следовательно ногти станут более крепкими. Сполоснем наши ручки в водичке, просушим их и нанесем жирный крем для рук.

Чтобы отбелить потемневшие ногти, рекомендуем использовать лайм или лимон. Разрежьте плод пополам и промассируйте ими свои ногти на протяжении пяти минут. Такая процедура еще и укрепит ваши ногти и смягчит такую нежелательную кутикулу.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber