ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Ультразвуковая чистка лица.

Еще восемьдесят лет тому ученые открыли полезное действие ультразвука. Поначалу ультразвуковыми волнами пользовались только медики, а сейчас это неотъемлемая часть косметологии. Ультразвук сократил время работы косметолога, заменив его процедуры. Этот процесс прекрасно освежает и омолаживает кожу нашего лица.

Применение аппаратной чистки лица.

При использовании ультразвука нет необходимости в распаривании лица, чистке, ручной чистке, пиллинге, лифтинге, питание, увлажнение. Его применяют на лице, шее, спине, руках. Ультразвуковые волны бережно снимают верхний, ороговевший слой кожи. После процедуры улучшается цвет лица, сужаются поры. Если у вас жирная, проблемная кожа – это выход из ситуации.
Аппаратная чистка прекрасно справляется с такими проблемами как повышенное салоотделение, тусклая кожа на лице, акне. Такую процедуру проводят и для ухода за шеей (в этом месте кожа особенно уязвима), спиной (обладает большой площадью покрова для ручной чистки).

Проведение процедуры ультразвуковой чистки лица.

При обычных косметологических условиях делают распаривание кожи лица при помощи пара. А при применении ультразвука в распаривании нет необходимости. Кожу смачивают минеральной водой, наносится гель для проведения ультразвуковых волн. Далее при помощи лопатки проводят чистку вдоль основных линий массажа. Таким образом, отслаиваются омертвелые кусочки кожи, ненужное сальное образование, одним словом все ненужное, что находится у нас на лице и в порах.
Ультразвуковая процедура занимает не больше получаса. Данный вид процедуры не причиняет боли, не оставляет шрамов, сразу же можно выходить на улицу и продолжать свою жизнь в прежнем темпе.
При механической чистке или среднем пилинге остаются следы на коже, но после ультразвука это исключено. Иногда кожа становится розовой, но это практически не заметно и со временем проходит.
Эффект после очистки пациенты замечают сразу. Кожа сразу же становится свежей, упругой, бархатистой, поры практически незаметны. В течение недели результаты чистки не пропадают, после процедуру лучше повторить для закрепления результатов. А вообще такую процедуру проводят раз в месяц. К каждому клиенту у косметолога свой подход, каждый случай, как правило, индивидуален. У каждого человека кожа является особенной.
Ультразвуковую чистку можно делать в любом возрасте и с любым типом кожи. Наиболее заметным будет эффект при жирной, проблемной, ороговевшей коже.

Противопоказания ультразвуковой чистки лица.

Противопоказания присудствуют, как и при любом медецинском вмешательстве. Если человек имеет раковое заболевание, сердечно-сосудистые проблемы, неврология, острое заболевание кожи, то ультрозвук делать нельзя. Если на коже есть гнойнички, то сначало их необходимо пролечить. После хирургического вмешательства также должно пройти определенное время восстановления организама.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber