ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уроки макияжа для зеленых глаз

Уроки макияжа для зеленых глаз

Очень редко в природе встречаются зеленые глаза. Урок макияжа для зеленых глаз позволит вам еще больше подчеркнуть вашу красоту, редкость и уникальность. Помните такой фильм «Большой переполох в маленьком Китае»??? По сюжету фильма, китайский маг для своего бессмертия должен был постоянно жениться на девушке с зелеными глазами. Что может быть красивей кошачьих зеленых глаз? Надо только научиться подчеркивать их глубину – а это не так уж и просто. Очень много есть оттенков зеленых глаз – это зеленовато-коричневые, травянисто-зеленые, зелено-голубые. Макияж для зеленоглазых довольно сложное и кропотливое занятие.

Итак, приступаем. Для зеленого цвета глаз превосходно будут подходить розовые, оранжевые, терракотовые тона. Любительницам темного цвета превосходно подходят темно-коричневые, темно-лиловые и бронзовые оттенки. Не рекомендуется использовать сине-голубую палитру оттенков. Осторожно нужно также обращаться с ярко-зеленой подводкой. Остановить свой выбор на темно-коричневом, темно-зеленом или серо-черном оттенке. Для зрительного увеличения глаз рекомендуется использовать золотистый или белый карандаш. Некрасиво смотрится также сочетание розовой помады и ярко-зеленых теней, если конечно вам не хочется походить клоуном. Е стоит также использовать зеленые тени на все веко, потому как этим вы сведете на нет очарование своих глаз.

Для эффективного дневного макияжа, в качестве основы необходимо подбирать светлые тона – сливочно0белый, светло-коричневый, персиковый. С ними превосходно сочетаются более насыщенные, темные тона – терракот, ярко-розовый, темно-коричневый. Сначала следует нанести на все веко основу, начиная с нижней складки и до брови, а так более яркие тона. После тщательно растушевать. Выбирая стиль макияжа нужно брать во внимание форму лица, разрез глаз и одежду. Дневной макияж должен выглядеть легко и полупрозрачно. В палитре переходных теней для зеленых глаз никаких ограничений не существует.

Для того, чтобы создать иллюзию легкости и непринужденности, рекомендуют использовать сливочные, опаловые, золотисто-белые и бело-сиреневые тона. Изумрудный оттенок вы можете придать глазам при помощи терракотовых теней. Идеально смотрится макияж в золотистой гамме.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber