ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Увлажнение и питание кожи

Кожу необходимо увлажнять снаружи. Для этого вы должны покупать моющие средства с экстрактом кашемира, с протеином йогурта, с кремом, с экстрактами фруктов и другими средствами, которые будут бережно очищать вашу кожу.

Крем для тела или молочко необходимо выбирать непосредственно для своего типа кожи. Естественно, что не нужно забывать и о запахах. В том случае, если средство будет иметь приятный запах, то кроме того, что оно хорошо увлажнит вашу кожу, вы еще и получите массу положительных эмоций. В крем для пользования вы можете добавить пару капелек эфирного масла с приятными для вас запахами или же облепиховое масло, которое способствует приятному воздействию не только на кожу, но и на весь организм.

Увлажнить кожу вам поможет также и лед для умывания. По утрам лучше умываться не водопроводной водой, а протереть ее кубиком льда. Для приготовления таких кубиков вам нужно приготовить отвар из трав, которые будут хорошо подходить вашему типу кожи. Это может быть сок огурца или просто минеральная вода. Подготовленную воду разлейте по формочкам и заморозьте. Такие кубики будут полезны не только как альтернатива умывания, они также хорошо увлажняют все тело. На внешнем состоянии кожи также хорошо сказывается легкое обтирания всего тела такими кубиками льда.

Полезный совет: каждый день гуляйте на свежем воздухе как минимум полчаса в день. Это благотворно влияет не только на состояние вашей кожи, но и прекрасно воздействует на пищеварение, способствует хорошему сну. Пятнадцатиминутные прогулки перед сном хорошо успокоят ваш организм после трудового дня. На пользу вам пойдет даже то, если вы просто постоите на балконе.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber