ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Увлажняйте волосы.

Увлажняйте волосы.

Кончики ваших волос расслаиваются и при недостатке влаги, поэтому подпитывать их нужно и косметикой и выпивать каждый день минимум 2 литра воды. В холодное время года мы включаем кондиционеры, а это очень плохо влияет на наши волосы, заставляя их страдать. Поэтому следует приобрести специальную термальную воду, которой нужно умываться и обрызгивать волосы. На прилавках наших магазинов можно найти бальзамы, которые очень эффективны для секущихся волос. Наносите их на кончики волос после мытья и не смывайте.

Слушайте бабушку

Наши бабушки имели красивые шелковистые волосы. А добивались они такого эффекта, используя дары природы. Бабушки рекомендуют при расслоении волос ополаскивать волосы отварами шалфея или одуванчика. Для приготовления такого отвара вам потребуется – 2 ст.л. травы залить 2 стаканами кипятка. Дать настояться пару часов.

Если ваши волосы секутся вследствии покраски, то вы можете их спасти касторовым маслом. Его следует втереть в кожу головы за 3 часа до мытья. После того, как вы его смоете шампунем, ополосните водой разбавленной лимонным соком или уксусом.

В борьбе с недугом, бабушки рекомендуют маски из 1 яичного желтка и по 1 ч.л. хны, коньяка, меда и растительного масла.

Бабушки считают, что для многих подойдет и рецепт компресса, который можно приготовить из 1 желтка и по 1 ч.л. сока лука, растительного масла и меда.

Их эффективных современных защитных свойств, можно рекомендовать ламинирование волос и стрижку горячими ножницами.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber