ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

«Вакуумный пылесос»

Вакуумный пылесос»

Понятно, что если ее сравнить с ручной чисткой, то вам она покажется легким массажем, хотя методика проведения вакуумной чистки аналогична ручной, а это значит, что и их последствия одинаковы. Разница разве что только в том, что косметолог не работает пальцами, а использует для чистки специальную трубочку, внутри которой область пониженного давления, благодаря чему риск попадания инфекции снижается, а поры меньше травмируются. Такая технология просто высасывает сальные пробки из пор, но многие специалисты уверенны в том, что вакуумная чистка не может полностью очистить поры от угрей. Но, с другой стороны, благодаря такой трубочке можно легко удалить сальные пробки в тех местах, которые недоступны для ручной чистки. Именно поэтому многие косметологи предпочитают сочетать ручной метод с вакуумным. Вакуум применяют только в том случае, если в порах небольшая загрязненность, и малое количество прыщиков. Надо отметить, что вакуум превосходно справляется с «черными точками», более того, совершенно безболезненно.

О «кислофруктах»

Относительно новой считается методика химической чистки лица при помощи фруктовых кислот. Не нужно думать, что вас там намажут клубничкой, а вот маской на основе повышенного содержания гликолевой кислоты – это уж точно. Такая маска помогает открыть поры, чем заменяет паровую ванночку. После этого, на лицо накладывают состав с более высоким содержанием кислоты, который способствует хорошему разогреву кожи, размягчает ее и немножко даже растворяет жировые стержни. В завершения такой процедуры накладывают успокаивающую маску с эффектом стягивания пор.

«ПЛЮСЫ» Такой метод очистки кожи признан самым не травматичным. Восстановительный период – минимален, а потому как фруктовая кислота стимулирует активное обновление клеток, то кожа после такой чистки принимает очень свежий вид.
«МИНУСЫ». Все угри с помощью фруктовых кислот удалить нельзя, так что не нужно удивляться, если многие прыщики вы обнаружите на своих местах, хотя они и станут менее заметными. Нужно помнить, что если кожа очень чувствительная, тио может появиться раздражение. А так процедура практически безопасна и благоприятная. Если такое понятие как «угревая сыпь» вам незнакомо, о прыщиках вы можете вспомнить лишь несколько раз в год, то такой метод придумали именно для вас. Остальные пусть терпят ложечки и вакуумы.

ИОНОВЫЙ НОВИЧОК

Практически неизвестный у нас метод очистки – дезинкрустация, или же ионизация кожи по лосьону или маске, зависимо от состояния кожи. На пораженную часть кожи наносят особый препарат, в котором содержатся ранозаживляющие, противовоспалительные и другие компоненты. Их действия усиливаются под воздействием гальванического тока, в процессе чего разжижается содержимое пор и вытягивается.

«ПЛЮС». Безболезненность и нетравматичность. Но, для достижения желаемого результата, процедуру необходимо несколько раз повторять, а такое удовольствие – не из дешевых.
«МИНУС». Дорогостоящая процедура, а вывод и так ясен – чем меньше страдает ваша кожа, тем тоньше становится ваш карман. Из этого следует, что выбирая чистку кожи, не забывайте ориентироваться и на прейскурант.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber