ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Ванночка солевая

Ванночка солевая

В одном литре теплой воды развести 100 гр. Поваренной соли или морской соли. В полученном растворе подержать свои руки 10 минут.

После процедуры приема ванночки, обязательно нужно применять питательный или увлажняющий крем для рук, который содержит в своем составе норковое масло. Превосходное воздействие на руки и ногти наблюдается после применения крема с содержанием масла чайного дерева. Необходимо втереть крем в ногтевые кутикулы, после смазать все руки, и все питательные и лечебные свойства этого крема сделают свое волшебное дело. Маски для рук можно сделать и с помощью народных методов.

Медово-овсяная маска

Для приготовления такой маски, вам необходимо смешать 3 ст.л. овсяной муки, 1 ч.л. меда и 1 ст.л. оливкового масла до однородной консистенции. Приготовленную смесь нанесите на руки и подержите 1 час. Для того чтобы усилился эффект маски, вы можете надеть перчатки.

Масляная и желтковая маска.

Одну столовую ложку растительного масла смешайте с одним желтком и добавьте туда 1 ч.л. меда. Хорошенько вотрите в кожу рук и подержите 20 минут.

Медовая и желтковая маска

Чайную ложку меда смешайте с 1 желтком и 1 ст.л. растительного масла. Массу нанесите на кожу рук и наденьте матерчатые перчатки. Маску подержите 20 минут, после чего вымойте руки и нанесите питательный крем.

Картофельная маска

Сварите 2-3 картофеля и разотрите их с молоком до кашеобразного состояния. Полученную смесь вы можете или нанести на кожу рук или же свои руки поместить в полученную смесь и подержать до полного ее остывания.

Хочется отметить крем для рук и ногтей с содержанием чайного дерева. Такой крем следует наносить на чистую кожу рук 3 раза в день каждый день, выполняя массажные движения. При этом обязательно включайте область ногтевого ложе и кутикул.

Сейчас вы уже ознакомились с народными рецептами по уходу за кожей рук. Пользуясь ими, вы сможете снять усталость, напряжение и отечность своих рук, успокоить свои натруженные вены.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber