ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Виды обертываний для тела

Обертывание с использованием спиральных водорослей используется для обновления и очищения кожи, тонизирует и питает ее. В результате оптимизируются процессы кровообращения и метаболизма, избавление от избыточной жидкости, происходит коррекция очертаний фигуры, наполняет тело свежестью и энергией.
Оптимальна такая процедура для кожи тела сухого типа.

Обертывание с использованием косметических грязей. Применение черных грязей позволяет провести глубокую очистку кожи тела, избавиться от омертвелых клеток, улучшить регенерацию клеток эпителия, обогатить ваш организм полезными веществами. Обертывание происходит путем использования так называемого «термоодеяла», что подразумевает под собой слой теплой грязи. Получаемый эффект состоит в более глубоком обогащении тела витаминами и минералами. Для более полного и качественного эффекта, в конце процедуры, на тело наносится специальный терапевтический крем, дающий возможность коже получить дополнительные минеральные элементы с использованием ароматических масел. Оптимально такое обертывание как лечебное средство при воспалениях проблемной кожи.

Неотъемлемой частью комплекса процедур при уходе за телом является массаж.
Он позволяет влиять на весь организм путем стимуляции определенных участков тела на поверхности, дает общеукрепляющий и тонизирующий эффект. Также позволяет благоприятствовать полноценной расслабленности тела и поддержания свежести и бодрости в нем. Благодаря воздействию на весь организм, улучшает его состояние и уровень противостояния заболеваниям.

Массаж может применяться как расслабляющее, профилактическое и лечебное средство, как сам по себе, так и в комплексе рекомендуемых процедур для облегчения и борьбы с болезнями опорно-двигательной системы, радикулита, внутренних болезней, а также остеохондроза. Кроме того полезен при реабилитации после травм различного типа.

Аюрведический массаж – массаж нетрадиционного типа, возник в древней Индии, имеет непосредственное отношение к древнеиндийской философии Аюрведа. Используется для общего расслабления всего организма, выполняет функцию восполнения мышечного тонуса, обеспечивает избавление от остаточных явлений в тканях мышц, оптимизирует их работу и необходимое физическое состояние, способствует избавлению от предрасположенности организма к травмам при занятиях спортом.

Массаж, направленный на борьбу с целлюлитными проявлениями, позволяет повысить тонус кожи, равномерно распределить и уменьшить слой подкожной жировой клетчатки посредством оптимизации процесса кровообращения и улучшения функционирования процесса метаболизма в коже. Проведение массажа сопровождается использованием специальных антицеллюлитных масел или кремов .

Хиро-массаж сопровождается прекрасным лимфодренажным воздействием, способствует полноценному релаксу с ощущением эмоционального и физического покоя, избавляет от стрессовых проявлений. Процедура может проводиться как для отдельных частей, так и для всего тела целиком. Также один из вариантов проведения такого вида массажа представляет собой одновременную роботу косметолога и массажиста для достижения наиболее полного эффекта.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber