ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Виды пилинга.

ПилингПервые признаки старения кожи, пигментация, прыщи и другие дефекты - это те проблемы, которые под силу устранить косметологу. Чтобы избавить кожу от дефектов специалист применяет процедуру, которая называет пилинг. Благодаря этой процедуре можно вернуть коже красивый цвет, осветлить кожу, а также излечить прыщи.

Пилинг – это методика, которая предполагает проведение отшелушивающей процедуры на коже. Во время такой чистки поры освобождаются от ороговевшего слоя и начинают активно впитывать полезные компоненты. Пилинг запускает процессы обновления кожи.

Рассмотрит основные виды пилинга, которые косметологи предлагают своим клиентам. Самый простой вид пилинга – это механический пилинг или микродермабразия. В ходе данной процедуры поверхность кожи очищается от грязи и пыли и приобретает ухоженный и здоровый вид. Это своего рода шлифовка кожного покрова, которая выравнивает поверхность кожи и дарит ей гладкость. Неприятные ощущения в данной процедуре сведены к минимуму, как в принципе, и риск попадания инфекции.

Следующий вид пилинга – химический. Это достаточно агрессивное очищение кожи при котором происходит удаление верхнего слоя кожи. После процедуры клетки начинают активно обновляться, а кожа становится гладкой. При химическом пилинге происходит допустимое повреждение кожного покрова. Процедура запускает защитные и восстановительные процессы в дерме. Сразу после процедуры начинается процесс регенерации, после чего кожа полностью обновляется.

Косметолог может также предложить лазерную шлифовку, которая является отличной альтернативой химическому пилингу. Кстати, лазерная шлифовка применяется гораздо чаще, нежели химический пилинг. Лазерная шлифовка позволяет омолодить кожу и забыть о морщинах в области рта, на лбу, а также в уголках глаз. Также процедура убирает рубцы и растяжки. Во время процедуры кожа сокращается под действием аппарата и способствует подтяжке дряблых участков. Данная процедура прекрасно заменяет хирургическую подтяжку кожного покрова.

Еще один популярный вид пилинга – энзимный пилинг. Это поверхностная процедура, для проведения которой, специалист использует ферменты. Стоит сказать, что энзимный пилинг относится к щадящим процедурам и подходит для любого типа кожи. Специалист бережно очищает кожу от загрязнений и сальных пробок. Результат впечатляет – кожа снова сияет и выглядит подтянутой. После такого пилинга не возникает шелушение. Пилинг с применением ферментов отлично подходит для женщин любого возраста. Ферментный пилинг рекомендован также женщинам, который страдают гиперпигментацией, угревой болезнью, куперозом. Огромное преимущество такого пилинга - процедуру легко переносят пациенты, склонные к аллергиям и воспалениям.

  В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber