ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Все на борьбу с перхотью!

Все на борьбу с перхотью!

Как избавиться от перхоти в домашних условиях? Во-первых, обратите внимание на специальные шампуни против перхоти. Те, что продают в аптеках намного эффективней. Для того чтобы понять, помогает он вам или нет, достаточно двух недель. Во время процедуры мыться волос, на кончики волос рекомендуется нанести репейное масло. Шампуни, предназначенные на борьбу с перхотью, сильно иссушивают кончики волос, и они могут начать ломаться. Необходимо намочить волосы, смазать их концы репейным маслом, и только после этого нанести шампунь против перхоти. Когда вы будете намыливать их второй раз, то использовать уже масло не нужно. Не надо переживать, что ваши волосы останутся жирными. Во время мытья, шампунь стекает по всей длине волос и смывает лишний жир. Кончики ваши волос будут под маслом как в капсуле, и поэтому не потеряют влагу.

Для того чтобы шампунь помог вам избавиться от перхоти, вы должны обязательно намыливать их два раза подряд. После того, как во второй раз намылите волосы, оставьте его на волос на пару минут, и только после этого их хорошо вымойте. Такой шампунь нужно использовать несколько раз в неделю, курсом в один месяц. По истечению этого срока, вы уже его сможете применять один раз в неделю, чтобы поддержать положительный эффект. Просто его нужно чередовать со своим обычным шампунем. Кроме этого, вы можете воспользоваться народными средствами против перхоти. После очередной процедуры мытья, вы можете ополаскивать свои волосы отварами из трав. О том, какие отвары подойдут для ваших волос, вы сможете узнать ЗДЕСЬ.
Травяные отвары приносят не только положительные результаты, но и эффективно укрепляют волосы, делают их блестящими и мягкими. Очень эффективный результат дает хлебный настой. Для того чтобы его приготовить, вам нужно залить хлеб кипятком, дать настояться 20 минут. После этого, слить воду через сито и использовать его для завершения ухаживающих процедур.
Для того, чтобы вы могли избавиться от нежелательных гостей в виде белых хлопьев, при этом еще и закрепить полученный результат, вам нужно как можно чаще мыть свою расческу хозяйственным мылом, особенно ту, которая сделана из натуральной щетины. Каждые полгода меняйте свою расческу. Такое правило действует и в том случае, если перхоти у вас нет. Бороться с ней помогает и дарсонвализация. Об этой процедуре вы можете узнать, почитав статью «Расти, коса, до пят. Или как избавиться от выпадения волос? На сайте «Солнечные руки».

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber