ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Все виды пилинга для омоложения кожи, химический пиллинг.

Пиллинг – это альтернатива пластической хирургии. Химический пиллинг – это быстрая регенерация кожи. После его воздействия, наша кожа выглядит свежей, здоровой и помолодевшей.

Химический пиллинг характеризируется воздействием химическими агентами на поверхностные и средние слои кожи.
Химическим пилингом называется пиллинг с использованием органических кислот.
Особо часто используют органические кислоты, такие как пировиноградная, молочная, фруктово-гликолевая, которые используют при поверхностном пилинге. Трихлоруксуную кислоту используют при глубоком и срединном пилинге.

Воздействие кислотой на средние и поверхностные слоя кожи способствуют обеспечению равномерного отшелушивания слоев омертвевших клеток, стимулируя синтез эластина и коллагена. Результат этой процедуры – это возникновение молодых клеток, что способствует омоложению кожи.

Основные виды пилинга обычно различают по глубине проникновения – глубокий, срединный и поверхностный.

Поверхностный пиллинг.
Для применения поверхностного пилинга используют гликолевую кислоту. Ее концентрация, на начальной стадии составляет 25%, а на конечной – 70%.
По названию пилинга становится ясно, что он применяется только на поверхностном слое покрова кожи. Такой вид пилинга полностью безопасен, и при его применении, никакой анестезии не требуется. Такая щадящая процедура кожи, придаст ей свежий вид, а если его использовать регулярно, то и результат будет непревзойденный.
Поверхностному пилингу не свойственно травмировать кожу. Мы наблюдает в течение часа только ее легкое порозовение.

Срединный пиллинг.
Его суть состоит в применении трихлоруксусной кислоты. На ее основе, препарат способен проникнуть в срединные слоя дермы, улучшая оттенок кожи, разглаживая морщинки и пигментные пятна. Этот вид пилинга – это эффект омоложения! В течение трех дней кожа сохранит красноватый оттенок, после чего все омертвевшие клетки начинают отшелушиваться. При таком пилинге требуется неделя домашнего отдыха, каждый час наблюдая за тем, как ваша кожа становится обновленной, здоровой и чистой.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber