ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Всему свое время

Для того что бы вы смогли получить ожидаемый эффект от косметики, вам следует ее использовать в свое время и правильно. Если вы додумаетесь в свои 25 лет принимать кремы от морщин, то можем вас уверить, что к 40 годам вы только одним кремом не отделаетесь. Поэтому возьмите себе за правило – всему свое время. Золотое правило действует и в косметике, да просто оно действует, наверное, всюду – легче предотвратить проблему, нежели потом бороться с ее последствиями. Поэтому, всегда к уходу за лицом, подходите мудро и никогда не экономьте на себе.

Вам 20-25 лет.

Понятно, что ни о каких морщинах даже думать не следует в этом возрасте. У кожи имеется высокий защитный барьер, клетки очень легко адаптируются к внешнему фактору и участвуют в процессе регенерации. На этом этапе достаточно регулярно ее увлажнять и очищать. Для очистки кожи можно применять муссы, пенки для умываний или молочко. При покупке очищающего средства особое внимание обратите на то, чтобы оно имело свойство препятствовать образованию комедонов. При использовании тюников, приобретайте только те, у которых не имеется в содержании спирт, а при выборе увлажняющего крема, обратить следует внимание на защиту от УФ лучей, которые и являются основной причиной процесса фотостарения.

Тридцатилетний возраст косметологи считают начальным периодом увядания кожи. В этот период в организме останавливается рост, а процесс перераспределения крови проходит в пользу жизненно-важных органов, таких как печень, почки и сердце, в результате чего снижается уровень обогащения кожи кислородом и полезными веществами.

На молекулярном уровне в возрасте 25 лет процесс старения начинает запускаться. Внешне признаки еще не распознаются, но подготовительная работа уже в процессе. Кожа в этом возрасте начинает терять влагу, разрушается липидная мантия, начинает образовываться сухость, а вместе с ней и появляются мелкие морщинки. Уже к 30 годам начинают образовываться свободные радикалы. Сначала они играют только защитную функцию, но с увеличением их числа он начинают вступать в атаку на здоровые клетки.

Основная программа ухода за кожей должна включать в себя борьбу со свободными радикалами с помощью антиоксидантов, восстановление липидной мантии масляными средствами.

Вам 30-40 лет.

В возрасте 30 лет скорость процесса старения начинает набирать обороты. За счет того, что уменьшается внутриклеточное давление, появится первая сетка морщин, при снижении коллагена ваша кожа лишится упругости, а ее эпидермис становится уязвленным и восприимчивым, которые провоцирует воспалительные процессы. С этим процессом справиться может только косметика, в составе которой имеются биосоединения – фруктовые кислоты.

Важным ингредиентом косметического антивозрастного средства, является витамин А, который способен воздействовать на мертвые клетки. Для того чтобы оценить первые результаты таких средств, вам следует ими пользоваться не менее 1-2 месяцев. Процесс регенерации кожи стимулируют тканевые экстракты, молочная жидкость, маточное молочко и цитокины. Тщательно следите за их содержанием в косметическом средстве.
Количество свободных радикалов уменьшается при помощи иммуномодулирующих компонентов – биофлавоноидов. Поддерживать кожу в норме вам поможет ультразвуковая чистка лица.

Вам 40 и выше.

Пришло то время, как надо начинать пользоваться активной антивозрастной косметикой. Помимо возрастного изменения кожи, сам процесс способен усилиться еще и при помощи гравитационного птоза – это провисание тканей нижней трети лица. Прекращение выработки гормонов у женщины приводит к превращению ее в старушку. Для того, что бы как то избежать негативных процессов, начинайте пользоваться косметикой, у которой в состав входят фитогормоны. При сочетании их с соответствующими препаратами, такими которые содержат сахариды, витамины и белковые гидролизаторы, эффект получится намного сильнее. Сохранить кожу от биологического старения поможет процедура микродермабразия.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber