ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Всё что нужно для проведения восковой депиляции.

Всё что нужно для проведения восковой депиляции.Восковая депиляция (как её ещё называют – васкинг) является самым простым, доступным и максимально быстрым способом избавления от неэстетических волос на теле. Данная процедуры предоставлена на сегодня практически в каждом салоне красоты. Популярность и востребованность васкинга (восковой депиляции) вызвана целым рядом бесспорных преимуществ, а собственно:

1. Высокая эффективность. Ваша кожа после проведения процедуры восковой депиляции останется гладкой от 7-ми до 21-го дня (чем дольше вы будете прибегать к процедуре восковой депиляции, - тем дольше будет сохранятся эффект).

2. Абсолютная безболезненность. Удаление нежелательных волос на теле осуществляется без наличия очень болезненных ощущений, даже в деликатных зонах. Для людей, у которых наблюдается чувствительная кожа предлагаются специальные средства для тщательной подготовки кожи к процедуру, а также специальные средства, используемые после проведения процедуры васкинга. Такая специальная косметика сводит к минимуму абсолютно всякие неприятные ощущения во время процедуры, а также после неё.

3. Очень быстрый конечный результат. Восковая депиляция (васкинг) является одной из немногих уникальных косметологических процедур, которая может порадовать мгновенным конечным результатом. В целом данная процедура занимает очень мало времени, примерно двадцать – тридцать минут будет вполне достаточно, дабы ваши руки, ноги и подмышечные впадины выглядели очень красиво и ухожено.

4. Доступность для всех. Цена данной процедуры доступна обширному кругу клиентов. Помимо этого, у каждого желающего клиента имеется возможность приобрести всё что необходимо для проведения восковой депиляции (васкинга) и осуществить данную процедуру в спокойных домашних условиях, тем самым сэкономив на оплате труда опытного косметолога.                        

Проведение васкинга без косметолога. 

Возможность делать самостоятельно восковую депиляцию (васкинг) является наиболее решающим фактором в выборе самого подходящего способа избавления от нежелательных волос на теле. Васкинг является одним из немногих вариантов, который не только лишь доступен по стоимости, но и очень прост в использовании. Вам будет достаточно всего лишь 2-х посещений процедуры васкинга в салоне красоты, чтобы всецело понять для себя, как же самостоятельно делать восковую депиляцию. А также с тем определиться, что же необходимо для депиляции воском. 

Приборы и материалы, нужные для проведения васкинга доступны по своей стоимости, а найти их можно в любом косметологическом специализированном магазине. 

Конечно же не исключено, что ваши самые первые попытки самостоятельного васкинга будут не удачными. Однако здесь самое главное не паниковать и в буквальном смысле через несколько попыток у вас всё получится. Вы и сами сможете тому удивиться, как на самом деле всё легко и просто. Первый раз, специалисты рекомендуют удалить волосы на ногах в области до колен, поскольку здесь вам будет удобнее всего приловчиться правильно наносить и в дальнейшем удалять воск.                           

Что нужно для проведения восковой депиляции. 

Для того, дабы процедура васкинга в домашних условиях для вас прошла также эффективно, легко и быстро, как в специализированном салоне красоты вам потребуется приобрести все нужные расходные материалы для васкинга, а также специальный аппарат – который называется воскоплав, который расплавит ваш воск до оптимально подходящей температуры. 

В самую первую очередь, вам обязательно нужно определиться с воском, который бы будете в дальнейшем использовать. Может быть вам потребуется приобрести несколько видов воска для депиляции, дабы определится с выбором. 

Так как. Тёплый воск создан специально для удаления нежелательных волос на руках и ногах, его можно смело использовать и для подмышечных зон. Однако основное его предназначение – это удаление нежелательных волос на более больших участках тела. 

Горячи воск применяют для удаления волос в зонах с увеличенной чувствительностью, таких как, - подмышечные впадины, область бикини. 

Для процедур депиляции с тёплым воском вам потребуется ещё и бумага для снятия воска. Для домашнего варианта процедуры депиляции воском необходимо покупать бумагу, которая уже порезана на полоски. Не покупайте бумагу в рулоне, так как с ней вам будет очень не удобно работать. 

Если вы выбрали тёплый воск в банке, вам потребуется ещё и шпатель для его последующего нанесения, специалисты рекомендуют покупать одноразовые деревянные шпатели. 

Для проведения удобного васкинга в домашних условиях лучше отдавать своё предпочтение тёплому воску в катридже, так как выполнять процедуру депиляции с таковым воском, в особенности новичкам, крайне легко и удобно. В данном случае вам не потребуется приобретать шпатели. 

Если вы решили удалить нежелательные волосы в области бикини, тогда лучше покупать горячий воск. Его особенность заключается в очень быстром высыхании, а это значит более крепком захвате волосков, поэтому вероятность пропущенных волосков почти что полностью отсутствует. После своего высыхания горячий воск становится очень эластичным, не крошится, не ломается, и посредством этого его очень легко срывать, без использования бумаги. В данном плане горячий воск наиболее удобен в своей работе, в отличии от тёплого воска для проведения депиляции. 

Для нанесения горячего воска необходимо купить шпатели, которые представлены в нескольких вариантах: узкие, широкие и универсальный вариант. Узким шпателем очень удобно наносить воск на лице для удаления усиков, к примеру, над верхней губой. 

В полной зависимости от того, какой именно вы выбрали воск, делается и выбор воскоплава. Для горячего воска вам потребуется баночный воскоплав, кстати, в таком воскоплаве можно плавить тёплый тип воска в банках. 

Однако, если вы являетесь новичком и в первый раз прибегаете к процедуре васкинга в домашних условиях, тогда специалисты рекомендуют купить кассетного типа воскоплав, который специально разработан для того, чтобы разогревать тёплый воск в катриджах. 

Также специалисты рекомендуют вам купить специальные косметические средства, посредством которых восковая депиляция (васкинг) будет наиболее комфортной. Это разнообразные гели и спреи, до проведения депиляции, а также масла и гели после проведения депиляции. 

Все выше перечисленные  средства и аппараты для проведения васкинга вы сможете купить в нашем специализированном магазине «Укрсалон». Здесь вы сможете найти абсолютно всё, что необходимо для проведения восковой депиляции (васкинга). 

Всем удачи!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber