ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Вы, наверное, не один раз себе задавали вопрос

Вы, наверное, не один раз себе задавали вопрос, почему секутся ваши волосы? А все очень просто – им не хватает питательных веществ и влаги. А еще вы, наверное, очень часто используете фен, утюжок для выравнивания волос, или плойку. Не исключен и тот факт, что вы часто подвергаете свои волосы покраске или химической завивке. Что нужно предпринимать в таком случае, если ваши волосы пересушены и посечены кончики?

Купить косметику

Слабый и секущийся волос нуждается в специальном уходе. Для этого вам в первую очередь, необходимо приобрести шампунь, в составе которого есть лецитины, витамины группы В и керамиды. Если в вашем шампуне к тому еще и окажется экстракт персика, ромашки, шалфея, подорожника, миндаля, авокадо и ростки пшеницы, то это еще лучше.

Возьмите себе за правило, что после каждого мытья волос вам необходимо воспользоваться бальзамом и кондиционером. Балуйте свои волосы масками, которые помогут насытить ваши волосы влагой и витаминами. Если вы пользуетесь плойкой или утюжком, то не надо забывать, перед использованием, защитить волосы специальными средствами для укладки волос.

Пейте витамины

Если волосы секутся, то это может быть и результат неполадки внутри вашего организма = ослабленный иммунитет, авитаминоз. Поэтому, в свой рацион необходимо включить молочные продукты, яйца, растительное и сливочное масло, капусту, орехи, злаки, морепродукты, жирную рыбу, оливки, хурму, тыкву и морковь.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber