ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Выбор цвета теней исходя от цвета глаз

Оранжевый цвет теней. С первого раза, вы, конечно, не очень поняли, но как это ни странно, к такому цвету относят цвет шампанского и солнечно-золотистый цвет, который прекрасно подходит к зеленым и карим глазам, особенно если у девушки светлая кожа лица. Тем, у кого кожа смуглая, лучше подбирать более насыщенные оттенки – золотисто-шоколадные.

Розовый цвет теней. Чудесный цвет беззаботности и счастливой молодости. Он прекрасно сочетается с зелеными глазами, особенно если вы подчеркнете скулы тем же цветом румян. Не нужно бояться эффекта заплаканности, если вы решите подчеркнуть нижнее веко подводкой или серебристым карандашом. Он способен нейтрализовать немножко впечатление от розового оттенка.

В дымке. Сегодня очень модным считается «дымчатый взгляд». Его вы встретите у всех знаменитостей. Это самый простой и широко распространенный способ выделиться из толпы, при этом всех поразить своим взглядом. Для того чтобы вы смогли полностью создать такой эффект, пользуйтесь пудровыми тенями глубинных цветов, начиная от серого и до черного. В комплекте у вас должен быть мягкий черный карандаш и несколько аппликаторов, для того чтобы вы смогли полностью растушевать эффект. Если вдруг получится немного сильнее, чем бы вам этого хотелось, то вы можете присыпать сверху желтой пудрой. При этом никак нельзя пользоваться яркой помадой. Если вы хотите, что бы все обращали внимание на ваши глаза, то лучше всего губы покрыть обыкновенным блеском.

Зеленый цвет теней. Он прекрасно подходит зеленоглазым девушкам. Натуральный цвет глаз вы можете выгодно оттенить, если добавите еще немножко серебристых ноток.

Красный цвет - цвет агрессии и страсти. Его можно прировнять разве что с черным лаком, который сначала воздействует отпугивающее, а потом, без него уже никуда. Красные тени нужно тщательно растушевать по всей поверхности века, можно даже добавить немножко серебристой нотки, тогда ваш взгляд будет привлекать и манить. Не нужно забывать о черной подводке. Для того чтобы избежать эффекта заплаканных глаз, хорошо прокрасьте свои ресницы.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber