ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Вывести веснушки

Веснушки – по научному "эфелиды", присутствуют всегда на коже чувствительных к солнцу людей. Их появление специалисты объясняют неравномерным распределение меланина. Меланин это красящий пигмент, от которого зависит цвет волос, глаз, кожи. Ему свойственно защищать кожу летом от воздействий солнечных лучей. Те клетки, в которых вырабатывается меланин, называют меланоцитами, накопление которых отвечает за образование веснушек и пятен. Активное солнце зачастую становится причиной окраски веснушек в более темные и причиной появления новых. Зимой наш организм не нуждается в защите от солнечных лучей, поэтому цвет веснушек светлеет.

Преимущественно, веснушки встречаются у рыжеволосых и светловолосых, по той причине, что у них недостаточно красящего пигмента. Так или иначе, но принято считать, что основную роль в появлении веснушек играет наследственный фактор. Вот поэтому, некоторым они доставляют с детства немалые хлопоты, а другие о них могут только мечтать. К веснушкам, во все времена, относились по-разному. Как правило, те, у кого они есть, мечтают об их избавлении, а те, кто ими не обделен, считают их прекрасными, которые придают лицу особую привлекательность и нежность.

Кроме вышеописанных предрасположений существуют еще несколько причин, о которых очень редко упоминают. Это и гормональные изменения, беременность, частые пиллинги, стрессы, болезни печени и желчи… А это только говорит о том, что перед тем, как вы решитесь их выводить, выясните причину их образования.

Веснушки очень тяжело выводятся, поэтому их лучше принять и жить с ними. Тем более что с возрастом они начинают сами по себе исчезать. Учитывая то, что веснушки не являются болезнью, то и незачем с ними бороться.

Как же предотвратить появление веснушек.

В том случае, если веснушки несовместимы с красивым лицом, то вам следует учесть рекомендации специалистов.
1. Повнимательней относитесь к своему лицу в весеннее время. От момента появления самых первых солнечных лучей, защищайте кожу от ультрафиолета. Этот метод не избавит вас от старых веснушек, но предотвратит появление новых. Пользуйтесь солнцезащитными кремами. Показатель UV-фильтров, в таких кремах, должен быть выше среднего. Такими кремами необходимо пользоваться от марта месяца.

Специалисты рекомендуют избегать воздействию солнечных лучей, особенно от 12 и часов и до 15-и.
Для того чтобы предотвратить появлению новых веснушчатых пятен, вам необходимо также правильно питаться. Принято считать, что пища должна быть богата на никотиновую кислоту и витамин С. Нехватки никотиновой кислоты приводит к появлению пигментации. Такую кислоту мы можем получить с печенью, куриным мясом, гречневой крупой, говядиной. Витамин С присутствует, в огромном количестве, во многих овощах, ягодах и фруктах.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber