ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

«ЗА» ЧИСТКУ

«ЗА» ЧИСТКУ

Угри необходимо регулярно удалять, ибо они являются потенциальными источниками воспалений. В другом случае, процесс начнет распространяться по всей коже, а это уже чревато общим заражением. После проведения процедуры кожа становится ровной, более свежей, начинают дышать поры. В конце концов, «черные точки» и прыщи – это неэстетично. Никакой макияж не сможет скрыть засоренные поры и грязную кожу. Понятно, что ненужно проводить чистку каждый день, и ни в коем случае не проводить чистку грязными руками.

«ПРОТИВ» ЧИСТКИ

Во время процедуры чистки кожи, обрабатывают довольно большую поверхность, в результате чего кожа на лице начинает краснеть и опухать на пару деньков. Эффект сохраняется на неделю, поэтому результатом процедуры вы сможете насладиться буквально 2-3 дня. Более того, неумелые «ручонки» могут провоцировать образование круглых рубцов, которые внешне похожи на расширенные поры. После распаривания кожа обезвоживается, следовательно становится более хрупкой, а эффект всего пару минут. Таким образом, получается, что косметолог чистит обезвоженную кожу с закрытыми порами и нарушенным кровообращением. Если в этот момент произойдет травмирование кожи, то со временем нарушится функция сальных желез, и они начнут работать с двойной силой. Таким образом, получается, что попадаете в «порочный круг» который состоит из постоянных чисток. Как вы уже успели заметить, что неравенство между «против» и «за» на лицо…. Но выводы должны сделать только вы с врачом-дерматологом. Только в этом случае они будут верные, а решение – правильное

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber