ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Защита груди во время инсоляции.

Нам хочется обратить внимание прекрасной половины человечества, на защиту груди во время инсоляции. Ультрафиолет может повлиять на чувствительность ареолы груди, потому как под нежной кожей ореолы скрыты многие нервные окончания и желез. Некоторые из них влияют на выработку гормона, который участвует в регуляции распределения меланина. Именно поэтому, воздействие фотохимического процесса может повлиять не только на внешний вид и чувствительность ореолы, но и на здоровье женщины. Поэтому при загаре на пляже или в солярии используйте стикини – защиту от загара. Они очень практичны в применении, не создают ощущение дискомфорта, не оставляют контуров.

Миниатюрные стикини – защита на родинки, защитят от воздействий ультрафиолета.
Малок то из женщин позволят себе выйти на улицу без макияжа. По крайней мере, хотя бы нанесет питательный крем на лицо. Существует одно железное правило – за час до начала сеанса очистите кожу от парфюмерии, дабы обезопасить себя от возможной аллергии. В солярии разрешается использовать только специально предназначенную косметику, которая, во-первых, должна быть качественной, соответственно, и дешевый. У нас на рынке появилось очень много видов косметики, но, к сожалению, не у каждой из них высокое качество. Косметика для загара в солярии способствует активизировать процесс загара, а если вы будете использовать дешевую и некачественную косметику, но произойдет ровно наоборот – загар ляжет неровно, процесс активизации замедлится. Дешевая косметика при этом еще и приводит к преждевременному старению кожи и закупорке пор.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber