ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Защита кожи в зимний период

В теплый период года мы активно пользуемся различными кремами, потому как понимаем, что активная солнечная энергия способна нанести вред нашей коже. Однако, с наступлением холодов, многие или продолжают пользоваться теми же средствами, или же вовсе прекращают заботу о коже. И совершенно зря. Ведь холодно намного разрушительнее действует на нашу кожу, чем солнце, поэтому в холодное время года наша кожа нуждается в двойной защите.

Проблема состоит как раз в правильном выборе крема. Ведь, выходя на улицу, кожа подвергается стрессу от перемены температур между помещением и улицей. Поэтому использование защитных кремов просто обязательно для любого типа кожи, особенно для сухой и чувствительной.

Морозный воздух и ветер лишают вашу кожу необходимой влаги. Кроме этого, с возрастом ваша кожа теряет возможность сохранять влагу, значительно уменьшается активность кожных клеток. На перемену состояния кожи воздействуют многие факторы – использование некачественных косметологических средств, слишком частая глубокая чистка кожи и многие другие.

Основные проблемы, которым подвергается наша кожа в зимний период – это чрезмерная сухость и потеря эластичности. Поэтому очень важным этапом будет подбор правильного средства для ухода за кожей в зимний период. Важно иметь не увлажняющий крем, а защищающий от непогоды, сухости и шелушения кожи.

Одним из важнейших компонентов можно считать масло авокадо. Оно помогает восстановить водный баланс кожи. Масло ослинника способствует регенерации кожи, восстановлению витаминных запасов. Витамин Е, который присутствует в кремах по уходу за кожей, способствует восстановлению клеток кожи, защите их от вредного действия окружающей среды и питанию кожи. Таким кремом можно пользоваться круглый год, как в зимнее, так и в летнее время.

Важно не только знать нужные для кожи компоненты кремов, не и правильно ими пользоваться. Ведь для разного времени суток так же следует подбирать различные крема.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber