ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Зеленая глина - для чего она?

Еще древние целители смогли открыть целебные свойства, которыми одарила природа глину. Даже в античности поклонники и поклонницы красоты использовали постоянно глину в косметологии. Особое место на сегодняшний день в косметологии отведено более активной зеленой глине.

Так как именно зеленая глина является влажной вязкой массой темно-зеленого цвета, такой расцветке она обязана оксиду железа, очень часто ее берут, как правило, за основу для приготовления многих косметических средств. Очень часто этот вид глины входит в состав масок, а также кашиц для компрессов и питающих обертываний. В ней содержится богатейший комплекс микроэлементов, насыщающие ее, тем самым она обладает превосходным абсорбирующим свойством. И оно просто незаменимо при восстановлении гидробаланса нашей кожи, а также для нормализации обмена веществ. Зачастую именно зеленая глина зачастую выступает в роли очистителя и смягчителя для кожи лица. При всем она обладает успокаивающими бактерицидными свойствами, и просто великолепно снимает любые раздражение кожи.

Зеленная глина была наделена впитывающими и подсушивающими эффектами, также способна значительно улучшать кровообращение. Еще зеленая глина отлично смягчает и подтягивает кожу, помогая тем самым разглаживать морщинки. Маски, которые идут на основе данной глины, способны к достаточно глубокому очищению, к отличному сужению расширенных пор лица, и к нормализации работы всех имеющихся сальных желез, а также к устранению блеска и к омолаживающему эффекту. Зеленая глина стала незаменимой при уходе за волосами, которые были обременены перхотью.

Во время проведения процедуры обертывания, все компоненты зеленой глины, попадают на нашу кожу, и насыщают легкоусвояемыми веществами, которые ее питают. А вот антисептические, успокаивающие, противовоспалительные и детоксицирующие компоненты помогают стимулировать вялые обменные процессы, которые протекают в кожных клетках. Основным компонентом зеленой глины есть оксид железа, он своим чудесным образом обогащает кожу кислородом.

А вот дренажный эффект от данной глины, при обертывании достигается путем добавления в состав маски активных минеральных морских компонентов, водорослей и эфирных масел. Зеленая глина является в наше время природным естественным стимулятором для регенерации клеток нашего организма, который помогает сохранять молодость.

Принимая ванны с зеленой глиной, вы получите просто превосходное средство полного абсолютного расслабления, который снимет усталость, смягчит вашу кожу, а также глубоко очистит кожу и организм от шлаков и токсинов.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber