ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Желтый пиллинг

Бесспорно, с числа лучших современных пилингов можно считать ретиноевый или «желтый пиллинг. Эта процедура появилась в косметологии пару лет тому назад, но сразу вырвалась в лидеры и держит свой статус среди всех других видов пилинга, которые проводят в Европе и Америке.

Желтый пиллинг

ЖЕЛТЫЙ ПИЛИНГ: ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ – гиперпигментация, фотостарение, глубокие и мелкие морщины, постакне.

Желтый пиллинг принято считать щадящей химической процедурой, которую можно проводить даже летом. Данную процедуру можно проводить и на молодой коже, что немаловажно для молодых девушек, которые проживают в современном мегаполисе.

Желтый пиллинг восстанавливает популяцию клеток Лангерганса, стимулирует синтез эпидермальных липидов, нормализует процесс кератинизации и дифференцировки эпидермоцитов, стимулирует ангиогенез, активизирует синтез основной структуры дермального матрикса. Благодаря данным процессам улучшается реэпитализация тканей, происходит комедонолитическое и себостатическое действие.

- Основное достоинство процедуры «желтого пилинга» - это то, что он прекрасно работает на всех видах кожи: на утолщенной, тонкой и чувствительной.
- Следующее его достоинство – короткий реабилитационный период. Даный период длится всего 2 дня, тогда как у остальных процедур пилинга – минимум неделя. В данной процедуре все быстро заживает, поэтому желтый пиллинг еще называют «пилингом выходного дня».
- Третье достоинство «Желтого пилинга» - нет противопоказаний и побочных действий. К осложнению не приводит даже солнечный день, что полностью вероятно после иных видов пилинга. Поэтому «желтый пиллинг» можно проводить круглый год, не делая перерыв на летние каникулы.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber