ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Женские секреты.

Как-то, по телевизору, по новостям промелькнула такая новость, что Гвинет Пэлтроу совершила, наверное, самый смелый поступок в своей жизни, просто признавшись, что бразильская депиляция является залогом для ее семейного счастья. И сразу же началось... Эта процедура обрела просто фантастическую популярность. Но все, же я считаю, что некоторые вещи стоит держать в полном секрете такие, как, например, номер телефона вашего персонального мастера по депиляции.

Сказочный вид…
Роскошную грудь желательно б еще и четвертого размера, длинную гриву шелковистых кудрей, кукольные ресницы, а еще крепкие ногти и наличие идеальной формы... Нужно просто убедить саму себя в том, что именно такой красоткой, вы были всегда. Тогда и все остальные не смогут заподозрить, что ваш бюст был привинчен хирургом, а вот шевелюра примерно раз в полгода обновляется новыми накладными прядями, и даже ресницы облагороженные мехом норки, а также и ногти которые регулярно наращиваются в лучших салонах. Именно в этом стремление к полному совершенству похвально. Но все, же на всякий случай стоит спрятать свои старые фотки от кавалера. И предъявите их только тогда, когда он решит спросить, на кого же все-таки похож ваш ребенок.

Школа художеств.
Что же на самом деле толкает женщину на эксперименты с изменением цвета своих волос? Наверное, движет ними: мода, седина, или простое желание ощутить себя блондинкой, которая преследует их еще со школьных времен... Таких причин может быть очень, много. И вариантов окрашивания, обрадуют еще больше! И если новоприобретенный оттенок, который лег удачно на ваш цвет, просто так и хочется сразу же присвоить себе. Если еще и при этом ваш возлюбленный признался, что всю жизнь мечтал о даме, у которой будет медовая шевелюра! Секретом вам станет тайное посещения собственного колориста примерно каждые две недели.

Постоянно на боевом посту.
Заметьте, что обсуждать с партнером свою диету – это есть вовсе несексуально! Да еще и не совсем разумно. Представьте себе, если он вдруг станет фантазировать на тему - Что же будет с вашей фигурой, если вам дать волю есть все, что захочется?! И если же ваш кавалер, заходя к вам на чашечку чаю или кофе, и приносит со всей заботой коробочку с убийственными для вашей талии пирожными, срочно отказывайтесь! Но при этом стоит быть деликатной и с грандиозной выдумкой. Можете просто кокетливо признаться ему, что и так являетесь сладкой женщиной. Ну, если ваше свидания проходит в ресторане, то можете, смело заказывать все блюда которые идут с листьями салата.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber