ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Зима: Время делать пиллинг

Существуют такие виды процедуры, которые будет лучше проделывать в холодное время года. Зима нам даст возможность избежать раздражения по причине воздействия солнечных лучей на кожу, а также разного рода побочных эффектов.

Главной зимней процедурой считается пиллинг. Они бывают химические и механические. Самыми щадящими для кожи являются фруктовые пиллингп при помощи гликолевой, молочной, миндальной и яблочной кислот, а также энзимний при помощи бромелайна и папайи. Эти виды пилингов воздействуют только на поверхностный слой кожи, при этом ее не повреждают.

Прекрасный эффект омоложения можно добиться от салицилового пилинга, которые способен проникнуть в более глубокие слоя. Самый сильный пиллинг – это феноловый пиллинг, который лучше проделывать в зимнее время года. С помощью этой процедуры можно добиться не только отшелушивание, но она может также вызвать ожог, что и требует длительного периода реабилитации. «Но эффект того стоит» – в один голос утверждают косметологи.

К зимним видам процедуры также относятся лазерная, электроэпиляция, фотоэпиляция, удаление бородавок. За уколами красоты, тоже лучше отправится в косметологический кабинет зимой. Они успешно справляться с морщинами и придадут вашей коже хороший тонус. Такие инъекции носят название филлеров, ботулотоксин, а также курс мезотерапии.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber