ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Оттенки свадебного макияжа

Красивый макияж – это ключевой момент в образе невесты. Он должен идеально подчеркнуть элегантность и красоту каждой невесты, и именно поэтому он должен не раздражать взгляд окружающих и прекрасно подчеркивать ее красоту. С большой ответственностью, надо подходить к такого рода макияжу, следует большое внимание приделить цвету волос, форму лица, цвету глаз.

Очень хорошо подходит светло-персиковый оттенок пудры и коричневый карандаш для корректировки бровей невестам с рыженькими волосами. Тени век при этом должны быть зеленого оттенка, а оранжевая помада изящно подчеркнет ее привлекательность. Красная помада очень хорошо подойдет невестам – блондинкам. Она будет выступать в роли сочного контраста к цвету волос. лучше всего применять бежевый или розовый цвет пудры, а тени с голубым оттенком придадут невесте выразительный и ласковый взгляд.

Очень красиво подходит шатенке персиковая пудра, а подводка для бровей – коричневая. Следует нанести тени для глаз коричневого цвета, а цвет светлого кармина подберите для губной помады. Брюнеткам лучше всего подойдет светлая пудра желтоватого или бежевого цвета, темный карандаш, голубые или зеленые тени для век. Для помады остановите свой выбор на ярких, красных цветах. Румяны мягких тонов надо наносить только после основного макияжа, они придадут вашему личику восхитительную красоту. А сейчас спокойно выходите на улицу и очаровывайте всех мужчин, без исключения!

В интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам косметологические кушетки для удобства проведения различных омолаживающих процедур!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber