ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Правила снятия макияжа

Снять с лица макияж – это лишь на первый взгляд кажется пустяковым делом. Но, если к этому вопросу подойти неправильно, то это может негативно отразится как на вашем здоровье, так и на внешнем виде.

Если женщина спит с макияжем и не считает нужным его снимать, или же применяет не подходящее ей косметическое средство, к тому же пользуется им неаккуратно, то нет ничего странного в том, что состояние ее кожи очень скоро ухудшится. К себе нужно относиться очень бережно. Ваша кожа, как и вы, требует к себе заботу и внимание! Только так, она будет долго радовать вас своим здоровьем и красотой!

Если за кожей лица плохо ухаживать, то ее вид будет, естественно, точно таким. На ней начнут возникать прыщи и угри, потому как косметика и пыль с улицы забьют поры, что вызовет закупорку сальных желез, и в результате воспаление. Для избежания таких последствий, мы хотим вас научить правильно снимать макияж. Итак, приступаем! Для этого существует несколько довольно простеньких правил.

Во-первых, снимать макияж нужно не ватой, а специальными салфетками или ватными дисками. При смачивании такие принадлежности не будут расслаиваться, и прилипать к вашему лицу. Вата, при этом, имеет свойство расползаться, лезть в нос и глаза. Поэтому нужно быть особо внимательным, никогда не используйте ее для снятия теней с век, туши с ресниц, особенно те, кто носит контактные линзы.

Во-вторых, используйте косметическое молочко, которое вы должны подбирать, учитывая много факторов:
• ваш тип лица,
• возраст, состояние здоровья кожного покрова и т.п.

В-третьих, демакияж следует делать мягко и аккуратно. Двигаться можно лишь по массажным линиям, а не против них, не растягивайте кожу. Вместе с процедурой демакияжа нужно легко массировать лицо подушечками своих пальцев, при этом улучшая кровообращение.

В интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам косметологические кушетки для удобства проведения различных омолаживающих процедур!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber