ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

15 вещей, которые можно делать с наращенными ногтями

1. Заниматься домашними делами, стиркой, уборкой.

2. Работать за компьютером. В случае, если ваши ногти длинные, то прямо ногтями – на клавиатуре клавиши мягкие, и ваши ногти не поддаются повреждению при нажатии на них.

3. Курение не повлияет на цвет ваших ногтей, если они будут покрыты базовым покрытием.
4. Посещать сауну, бассейн, солярий, баню. Только не посещайте такие заведения сразу после процедуры наращивания. Гелевые ногти тоже реагируют на перепады температуры, поэтому лучше воздерживаться от холодного бассейна сразу после сауны.
5. Занятия спортом. Существуют такие виды спорта, где неудобно проделывать упражнения с длинными ногтями – это волейбол и т.д.
6. Снимать и одевать контактные линзы. Наращенные ногти не являются острыми, поэтому никаких неудобств они вам не могут принести.
7. Ношение перчаток. В зависимости от размера длины придется покупать соответствующие перчатки.
8. Уход за руками.
9. Застегивать молнии, замочки. Сначала вам будет немного неудобно, но привыкнув, для вас не составит особого труда.
10. Нарезать морковку, картошку и т.д. Такие ногти просто невозможно отрезать ножом, но все таки следует быть осторожным, дабы не повредить верхнее покрытие.
11. Брать копейки с ровной поверхности. Такие движения проделывать возможно, но все таки очень трудно.
12. Пользоваться смс-ками на мобильнике. Здесь каждый имеет свой опыт набора, и это все зависит только от обладательницы ногтей.
13. Принимать подолгу ванну (см. п. 4).
14. Нажимать на кнопки домофона, лифта, двери. Здесь опять все зависит от обладательницы таких ногтей и ее методе. Невозможно нажимать ногтями, потому как можете себе нанести довольно таки болезненную травму.
15. Листать журналы или иные странички.

Естественно, что существует огромная масса таких вещей, которые можно выполнять с наращенными ногтями, но мы для вас выбрали основные, которые встречаются очень часто на жизненном пути. Может быть, что я вас немного и напугала, особенно в последних пунктах, и многие из вас могут подумать, что такие ногти это очень неудобно. Но, поверьте, это совсем не так. Вы мне не верите? Спросите у тех, кто уже ими пользуется не один месяц.


В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можетеприобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber