ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Аппараты для выполнения аппаратного маникюра

Аппараты для выполнения аппаратного маникюраАппаратный маникюр выполняют на специальном аппарате.
Такой аппарат для маникюра является полноценной заменой различных пилочек и прочих инструментов, которые используются для создания маникюра. Аппарат позволяет подпиливать, стачивать, шлифовать, полировать ноготки. Такой аппарат был создан для того чтобы значительно упростить работу мастера маникюра.

Аппараты для аппаратного маникюра подразделяются на два типа:
- аппараты для выполнения профессионального маникюра;
- аппараты, предназначенные для домашнего использования.

Мы не будем вдаваться в подробности технических параметров и характеристик обеих аппаратов, единственное хочется отметить, что аппарат, предназначенный для домашнего использования, работает на более низкой мощности, нежели профессиональный. Так как мощность меньше, значит, мастеру приходиться трудиться больше.

Умелый мастер способен быстро «набить руку» и приловчиться работать с обычным аппаратом. Кстати, такой аппарат является наиболее травмоопасным, чем профессиональный.

Аппарат напоминает маркер с проводом на конце. У аппарата есть множество насадок, которые сменяют в ходе работы. Также есть аппараты, которые работают на батарейках.

Особенно удобно аппарат для обработки проблемных ногтей.
Аппарат, на котором выполняется маникюр, был разработан европейскими мастерами с целью деликатной коррекции ногтей. Такой аппарат прекрасно подходит для коррекции искусственных ногтей из геля и акрила. Такой способ выполнения маникюра принципиально отличается от обыкновенного классического маникюра. Рассмотрим главные отличия:

1. Отсутствие необходимости выполнения ванночки для рук.

2. Кутикула не режется, а деликатно удаляется при помощи аппарата. После чего аппарат позволяет деликатно и эффективно выровнять поверхность ногтя, и откорректировать его форму. Что наиболее важно – аппарат позволяет выполнить безопасный и безболезненный маникюр.

3. Выполнение маникюра занимает меньше времени, за счет наличия разных насадок.

Аппарат для выполнения аппаратного маникюра уже не новинка, и он достаточно давно используется в салонах красоты. Многие женщины приобретают аппараты для домашнего использования. Такой аппарат просто незаменим для акриловых ногтей. Вдобавок ко всему его можно использовать для выполнения педикюра!

 

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber