ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Bio Sculpture Gel – наращивание ногтей биогелями.

Признайтесь честно, кто из вас не мечтает о крепких и прочных ногтях, у которых идеальная форма, о таком маникюре, который может продержаться столько, сколько вам это понадобится, о лаке, который не теряет свой вид до тех пор, пока не надоест? Сколько продержится маникюр или педикюр после того, как вы выйдете из салона? Наверное, максимум неделю! И то в том случае, если вы будете всю домашнюю женскую работу делать только в перчатках и ходить только в носочках. И, согласитесь, перед каким нибудь важным мероприятием, ваш красивый лак выкинет какой нибудь фокус, который испортит вид вашему маникюру. А нарощенные ногти? Они тоже отслаиваются и ломаются, требуют постоянную коррекцию! Не могу забыть вид ногтей одной из моих знакомых после процедуры снятия акрила. У них был истощенный вид, она вообще не могла ничего делать, потому, как они были очень ломкими, реагировали даже на воду. В то время я себе сказала, что никогда в жизни не сделаю наращивание, а буду холить свои природные ногти, пусть даже они не идеальные.

Я придерживалась этого мнения буквально до недавних пор, пока не узнала о новой процедуре наращивания ногтей биогелями. Такая новинка появилась в нашем центре красоты Balance Club буквально недавно, но поклонников у нее уже насобиралось немало.

Не зря она носит название «наращивание и укрепление», потому как с помощью данного геля у вас появится возможность не только нарастить ногти, а к тому же еще и укрепить свои собственные. Этот биогель обладает уникальной структурой – она пористая и содержит до 50% протеина. Ногти способны под таким гелем не только дышать, но и прекрасно питаются. Собственная ногтевая пластина под таким гелем отрастает ровно, при этом остается здоровой и крепкой. Уникальность такой процедуры заключается в том, что она не требует спиливание ногтевой пластины ни до нанесения геля, ни в процессе его снятия, потому как такой гель очень легко снимается специальным составом, не нанося при этом никакого вреда натуральным ногтям.

Более того, в палитре биогеля насчитывается до 80 оттенков цвета! Такой маникюр способен продержаться несколько недель. В случае, если подобрать нейтральный цвет геля, то о педикюре и маникюре можно не беспокоиться несколько недель. Такой гель не имеет свойств к растрескиванию, не отслаивается, и спокойно может выдерживать длительное пребывание в воде. Такие ногти выглядят полностью натурально, а ваш секрет будет известен только вам и вашему мастеру.

Лично я проверяла, что педикюр и маникюр «BIO SCULPTURE GEL с достоинством выдерживает трехнедельное пребывание на берегу моря. А сняла я его только потому, что уже поднадоел цвет. Одним словом – мечты сбываются!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber