ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Дизайн для круглых ногтей

Дизайн для круглых ногтейНаиболее простой формой ногтевой пластины является круглая. С ее воссозданием справиться даже новичок. Ноготки круглой формы имеют короткую длину, скругленные очертания, а кончик повторяет естественный изгиб ногтевого ложе. Для многих круглая форма ногтей является первоначальной, а с отрастанием ногтевой пластины она меняется. Чтобы сохранить такую форму ногтей, ее нужно поддерживать. Если вы решили что круглая форма ногтей – это ваше, то стоит правильно подобрать дизайн, который максимально подчеркнет форму. Задача не из легких, ведь наполнить небольшой ногтевой участок не так уж и легко. В этой статье речь пойдет как раз о разных видах дизайна на круглых ногтях.

Френч на круглых ноготках

Это универсальный дизайн, который прекрасно смотрится в любой конфигурации и длине. Для выполнения френча на округлых маленьких ногтях нужно знать ряд хитростей, чтобы не испортить вид ноготков. Рассмотрим наиболее удачные варианты решения для круглых ноготков:

1. Нужно использовать нестандартную линию улыбки. Хорошим решением станет горизонтальный френч. В таком варианте линию улыбки играет ровная полосочка. 

2. Также уместно выполнить традиционный френч со стандартным размещением улыбки. Чтобы отвлечь внимание от круга стоит найти интересное решение – двойная разноцветная линия улыбки. На коротких ногтях нужно разместить рисунок, ведь в противном случае дизайн смотреться не слишком привлекательно.

3. Перевернутый френч на коротких круглых ногтях будет смотреться откровенно не очень. Ногти будут смотреться как коротышки. Для коротеньких ноготков стоит выбрать линию улыбки, которая выполнена в виде страз с повторением очертания кутикулы. 

4. Лунный маникюр позволяет вытянуть округлую короткую форму ноготков. Такой маникюр можно выполнить на нескольких ноготках или на всех сразу. Рисунок луны может быть контрастным, его можно выделить стразами или рисунком. 

5. Графический френч. В этом варианте маникюра линия улыбки обозначается графическим рисунком. Френч может с улыбкой может быть на свободном крае и основании. 

6. Френч-омбре. Чтобы такой маникюр не расплылся нужно добавить акцент в виде дополнительной улыбки.

7. Вертикальный френч является спасением для коротких ногтей. Улыбку достаточно расположить вдоль линии боковых валиков, так значительно увеличиться длина ногтя.

Объемный дизайн на круглых ногтяхОбъемный дизайн на ногтях круглой формы смотрится достаточно интересно. К созданию подобного дизайна стоит подходить с осторожностью. Не нужно выполнять дизайн на всех ногтях, лучше выделить 1-2 ногтя. Лак при этом предпочтительней выбирать темный, ведь он сделает пальчики более изящными.

Новинкой этого сезона является маникюр с дизайном под рептилию. Подобная вариация в хорошем исполнении будет удачно смотреться на коротких круглых ноготках.

Красиво смотрятся короткие круглые ноготки в дизайне с бархатным песком. При создании дизайна для скругленных кончиков лучше выбирать темные или яркие лаки. Дизайн с блесткамиКруглые ногти удачно смотрятся в блестящем декоре. Это может быть россыпь из блесток или нанесение на свободный край. Если вы хотите украсить блестками всю поверхность ногтя, то лучше сделать акцент на одном-двух пальчиках. 

Дизайн со стразами

Кругленькие и маленькие ноготки удачно смотрятся со стразами. Лучшим решением станет расположение стразов вдоль кутикулы. С осторожностью стоит размещать стазы на кончике ногтя. По центру не стоит размещать стразы – это лишь подчеркнет небольшую длину, и одиночное размещение страз будет выглядеть крайне странно.

Дизайн ногтей слайдерами

Круглые ногти смотрятся удачно со слайдерами. Можно задекорировать все пальцы или несколько. Могут выбираться слайдеры полностью закрывающие поверхность ногтя или покрывающие ее часть. Слишком короткие ногти можно вытянуть при помощи вертикального рисунка. 

Рисунок на круглых ногтях

Рисунок – это наиболее очевидное решение для круглых ногтей. На такую форму рисунок ложится очень просто. На такой длине и форме ногтей проще всего начинать создавать рисунки. Можно выбрать любой рисунок – флористические мотивы, графические элементы и т.п.

Матовый дизайн

Небольшие круглые ногти хорошо смотрятся в бархатной текстуре. Именно с матовым покрытием ногти выглядят намного изящнее. 

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber