ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Дизайн ногтей для невест

Еще во времена фараонов, ногти считались отличительной особенностью знатных барышень. Они соревновались друг с дружкой за длину и красоту ногтей своих холенных ручек. К примеру, у Клеопатры на столике, можно было увидеть не одну пару кисточек именно для разрисовке своих ногтиков. Прошли века, а стиль нэйл-арта, как и тогда, не менее актуален, но намного более продвинута в своей технике исполнения.

Каждой невесте, на своей свадьбе хочется выглядеть принцессой и уникальной в своем роде, до кончиков ногтей. И на помощь к ней придет свадебный дизайн – художественная роспись, стразы, блески, перья, лепка, кружева и другое. В искусстве маникюра, стиль нейл-арта, в наше время делают больше на нарощенных ногтях. А популярной тенденцией являются следующее:

1.Френч

При помощи красок или акрила, на кончике ногтей, которые искусственно наращиваются и окрашиваются белым цветом, мастер выполняет разнообразные элементы дизайна. На основной части ногтя проводится покрытие розовым или прозрачным тоном лака. Разные пастельные тона подходят для классического френч-дизайна.

Цветочный Френч для невест

В отличие от классического дизайна, в дизайне «цветочного Френча» можно использовать мелкие цветы из акрила. Это очередная разновидность французского педикюра и маникюра. Своей цветовой гаммой и удлинением ногтевого ложа, она заметно отличается от классического френча. Ведь при применении этого стиля и основная часть, и кончик ногтя, мастер делает цветными.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber