ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Дизайн ногтей - какой выбрать?

На сегодняшний день довольно сложно удивить людей необычным дизайном ногтей. В ход идет все – и рисунки, и экстравагантные цвета, различные новшества – чего только не придумают мастера. 

Даже вполне стандартный французский маникюр можно преобразить так, что его можно угадать только в задумке мастера. Он может быть выполнен не в натуральных цветах, а в очень ярких, край ногтя может быть не белый, а любой другой. Экстравагантным будет сочетание не сочетаемого. Но это будет хорошо смотреться лишь  том случае, когда дизайн ногтей будет подходить к общему стилю. 

Довольно часто мастера используют различные рисунки на ногтях. Это может быть тематическая роспись, абстрактная, рисунки, приуроченные к какой-либо дате или же просто полет фантазии мастера маникюра. Кто-то долго учится рисовать маленькие незамысловатые картинки, а кто-то рисует  на ногтях оригинальные художественные произведения, только в миниатюре. 

Намного интереснее смотрится дизайн ногтей, приуроченный к какому-либо торжественному событию. На свадьбу большинство невест украшают ногти французским маникюром. Это и не удивительно. Во-первых, палитра нежно-розового, белого и бежевого цветов как нельзя лучше подходит к платью невесты. Во-вторых, французский маникюр подойдет и к любому другому наряду невесты, например, на второй день свадьбы. Но современные невесты не останавливаются лишь на классическом варианте французского маникюра. Здесь разнообразие вариантов зависит от фантазии мастера. Так, дополнить стандартный французский маникюр можно дополнительными рисунками, кружевом, блестками, пайетками.. что только не приходит в голову современным дизайнерам маникюра!  

Для дизайна маникюра могут использоваться и не совсем стандартные материалы – различные камушки, сухоцветы, нитки и т.д. Не зависимо от того, какой дизайн предпочитаете вы, главное – это уметь правильно подать красоту ваших рук. Тогда не только какой-либо дизайн, а даже обычный бесцветный лак будет смотреться красиво на ваших руках.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber