ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Европейский маникюр

Существует такое мнение, что если обрезать кутикулу (околоногтевую кожицу), то она грубеет и еще интенсивнее растет, при этом усеется маленькими заусеницами, под которые легко попадает любая инфекция. По той причине, европейский маникюр не считается «обрезным маникюром и даже существует в два таких вида:

1. мокрый
2. сухой, но , такой маникюр не рекомендуют делать если у вас состояние ногтей плохое.

Не пользуйтесь средствами для снятия ногтей, в состав которых входит дешевый вариант – ацетон, он очень плохо влияет на ногти. Приобретайте для себя только такую жидкость для снятия лака, которая содержит – ацетат.

Используйте и специальные препараты для обработки кутикулы, такие как молочко, масло, крем или гель – они содержат много питательных компонентов и витаминов, нежно растворяют ороговевшие клеточки кутикулы и очень хорошо воздействуют на кожу ваших рук.

Перед тем как вы решили создать себе европейский маникюр, осторожно удалите старый лак и дайте отдохнуть ногтям на протяжении минимум 20-50 минут.

Чтобы придать красивую форму ногтям, в европейском маникюре обыкновенные ножницы никогда не используются, такую форму наводят только при помощи специальной пилочки.

Выше мы говорили о том, что существуют два вида маникюра: мокрый или сухой. Разница между ними - в удаление кутикулы.

Прибегая к методу мокрого маникюра, распарьте руки в ванночке, добавив при этом специальный лосьон. Для улучшения эффекта можно добавить еще любимое эфирное масло или пару капелек натурального лимонного сока.

Для размягчения кутикулы после распарки необходимо нанести специальное средство. При помощи «резинового копытца» или апельсиновой палочки, через 5 минут отодвиньте распаренную кутикулу.

При сухом маникюре де нужно делать ванночку с лосьонами, а только нанесите сразу на ноготь специальное средство для удаления кутикулы. Дайте несколько минут постоять для растворения, и аккуратно, при помощи бумажной салфетки, сотрите его. Если что нибудь осталось, прибегните к помощи палочки для подчищения с ногтей всех остатков.

Только после всех процедур аккуратно нанесите любой питательный крем для рук, нежно помассируйте область ногтя и сделайте полировку.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен  широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber