ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Гель-лак: недостатки и преимущества. Делаем правильный выбор!

Гель-лак: недостатки и преимущества. Делаем правильный выбор!Гель-лак – это некий гибрид лака для ногтей и геля для наращивания ногтей. Несколько лет назад, женщины, которые имели нарощенные ногти, использовали обычные лаки для своих ноготков. К сожалению, такие лаки не сохранялся на ногтях более трех дней, а ведь так хотелось иметь долгоиграющий маникюр. 

Женщины прибегали к любым методам, чтобы продлить жизнь своему маникюру. В косметических магазинах можно было купить закрепляющие лаки, которыми покрывали лак. Таким образом, женщины могли хоть немного продолжить жизнь своему маникюру. Конечно же, закрепитель не сохранял маникюр так долго, как хотелось представительницам прекрасного пола.

Совсем недавно в продаже появилось уникальное средство, которое так ждали многие любительницы стойкого маникюра - гель-лак. Средство стало отличной альтернативой обычному лаку для ногтей. Спустя некоторое время покрытие стало востребованным среди посетителей салона красоты и стал активно использоваться среди мастеров маникюра. Сегодня выполнить маникюр с использованием гель лака может не только мастер маникюра, но и каждая женщина, которая регулярно пользуется лаками.

Как правильно наносить гелевое покрытие?
Перед тем, как нанести гель-лак на ногти, отполируйте поверхность каждого ногтя, чтобы ногти стали матовыми. Ногтевую пластину следует обезжирить, а затем обработать ногти праймером. Гель-лак наносится тонким слоем, А затем подсушивается под лампой в течение 2 минут. После того, как первых слой высох, можно приступить к нанесению второго слоя и дальнейшей сушке под лампой. Если вы хотите, чтобы ваш маникюр блестел, покройте ногти закрепителем.

Гель-лак имеет множество положительных сторон:
- без особых трудностей наносится специальной кисточкой;
- высыхает всего за пару минут;
- сохраняет свой первоначальный вид в течение двух недель;
- покрытие не трескается и не отламывается;

Несмотря перечисленные преимущества такого лака, многие женщины воздерживаются от его использования в связи со следующими моментами:
- тонкие ногти;
- аллергические реакции на составляющие гель-лака;
- заболевания ногтя;
- тонкая и чувствительная кутикула.

Многие женщины пытаются продлить срок использования гель-лака и слишком долго не убирают гель-лак с ногтей. Такие пренебрежения правилами могут плохо отразиться на здоровье ногтей. Единственное, что займет много вашего времени - снятие покрытия. Помните, что чем дольше вы не убираете гель-лак, тем проблемнее будет это сделать впоследствии. Старайтесь удалять покрытие не позже, чем через две недели.

Гель-лак освободил многих женщин от использования вредных лаков для ногтей. Благодаря такому покрытию теперь каждая женщина имеет возможность отправиться на отдых и не беспокоиться о своем маникюре. Гелевое покрытие - отличное решение для длительных командировок и морского отдыха.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber