ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Гигиенический маникюр

Стремиться к красоте можно по-разному. С одной стороны, очень приятно осознавать, что ты красива и внутренне и внешне, а с другой стороны, современный человек, который очень часто контактирует с широким кругом знакомых, для него очень важно выглядеть неотразимо. Существуют некие стандарты, которые помимо всего прочего, включают в себя тщательный уход за собой.

Очень многие люди признают тот факт, что когда им приходится знакомиться с новыми людьми, обращают внимание на руки и на ногти. Красота и ухоженность рук, является показателем, насколько скрупулезно человек относится к вопросу уход за собой. Они являются некой визитной карточкой.

Для того чтобы вы смогли достигнуть это, надо следовать неким правилам, которые включают в себя правильное питание и маникюр. Маникюр можно делать в салонах красоты и в домашних условиях.

Различаются два вида маникюра – это декоративный и гигиенический. Декоративным принято считать маникюр с нанесением цветного лака на ногти, которые украшают стразами и наращивают. Такие процедуры очень популярны, но необязательные, в отличие от гигиенического маникюра.

Гигиенический маникюр делают для того, чтобы ногти имели одинаковую длину, были правильной формы, чтобы убрать трещины и заусеницы, зазубрины на ногтях, и для того чтобы ваша кожа была свежей и гладкой. Мастер сначала должен распарить кисти ваших рук в ванночке с мыльной водой, после обработает один за другим, выравнит, подпилит, удалит кутикулу и утолщения кожи. Наконец нанесет специальное масло, для того чтобы ногти не трескались и не ломались. Такой маникюр может включать в себя и нанесение прозрачного лечебного лака, который считается полезным для ломких и ослабленных ногтей. Его плюс в том, что он незаметный и поэтому он подходит и для мужского маникюра.

В салоне красоты вы можете принять еще одну процедуру – массаж рук: наносится специальный крем для рук и втирается медленными массажными движениями, после этого мастер разомнет ваши пальцы, запястье и ладонь. Такой массаж займет приблизительно 10 минут, а в результате вы увидите ухоженные и холеные руки. Более того, такой массаж очень полезен и приятный.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber