ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Горячий масляный маникюр

Горячий масляный маникюрГорячий масляный маникюр является как подготовительным этапом перед классическим или европейским маникюром, так и самостоятельной процедурой. Такая процедура будет полезна для ломких, тонких, слоящихся ногтей. Ее также можно применять после того как сняли искусственные ногти. Также подобный маникюр показан к применению, мужчинам, поскольку именно у них зачастую бывает сухая и травмированная кутикула, поврежденные ногти. Применение такого маникюра полезно в детском и подростковом возрасте, поскольку такой вид маникюра помогает сформировать здоровый ноготь и эластичную кутикулу. Также он является отличным профилактическим и лечебным средством против заусенцев. Стоит отметить, что такой результат будет только в случае регулярного проведения такой процедуры.

Благодаря проведению горячего маникюра в структуру ногтя проникают различные питательные вещества, которые стимулируют выработку новых здоровых клеток в матриксе. В таком маникюре практически отсутствуют противопоказания по сравнению с остальными разновидностями маникюра. Процедура являет не слишком затратной, на ее стоимость влияет цена лосьона. Для проведения такого вида маникюра необходимо наличие следующих важных составляющих:

- аппарата для горячего масляного маникюра. Такой аппарат необходим, чтобы подогревать жидкие косметические средства. Этот аппарат позволяет разогревать и поддерживать необходимую температуру лосьона во время проведения процедуры;

- специальный лосьон для горячего масляного маникюра. Такой лосьон обладает лечебными, противовоспалительными, защитными свойствами, которые не пропадают во время нагревания.

Проведение горячего масляного маникюра
1. После подготовки рук к проведению процедуры (после очищения рук с использованием антибактериального мыла, обработки с использованием антисептика, удаления лака с поверхности ногтей) придается форма свободному краю ногтя. Не стоит забывать, что лосьон следует разогреть до необходимой температуры предварительно за десять-пятнадцать минут перед нанесением. У вас всегда должны быть в наличии одноразовые пластиковые чашечки для лосьона.

2. Далее кончики пальцев левой руки опускаются в ванночку с лосьоном, разогретым до пятидесяти градусов. Кончики пальцев следует держать в нагретом лосьоне от трех до восьми минут, зависимо от состояния кутикулы. Если у вас грубая кутикула, то перед процедурой следует нанести размягчитель (кератолик,ремувер).

3. По истечении времени из лосьона вынимается левая рука и опускается правая. Теплый лосьон, который остался после процедуры необходимо распределить по всей поверхности руки и провести легкий массаж.

4. При желании можно выполнить обычный маникюр (европейский, обрезной, аппаратный, комбинированный). Лосьоны, которые используются для горячего маникюра, содержат минеральные и витаминные добавки, растительные масла. Они позволяют размягчить кутикулу, подлечить ее, стимулирует рост и питание ногтей, снимают воспаление.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber