ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Идеальный маникюр.

Понятное дело что маникюр, сделанный дома, сильно отличаться от того, который был сделан профессионалами в разных салонах красоты и маникюрных мастерских.

И при условии того что каждая девушка научится делать маникюр правильно, то со временем появится и необходимый опыт, благодаря нему исчезнет какая-либо необходимость часто посещать такие заведения как салоны. При этом вы поймете что на маникюр будет уходить меньше времени, из-за того что любая представительница слабого пола обязательно должна держать свои ручки в идеальном состоянии это очень хороший фактор для стремления.
Инструменты, которые чаще всего используются для проведения маникюра, да и педикюра необходимо всегда содержать в чистоте. Пилочки, ножнички, с помощью которых производиться удаление кутикулы нельзя передавать никому во временное пользование.

Перед проведение маникюра, первоначально вам понадобится избавиться от остатков старого слоя лака. Но возьмите во внимание, что не стоит использовать жидкость для снятия лака, в состав которого входит ацетон. Да и запах от них пахнут отвратительный, и негативным образом такие средства воздействуют на состояние наших ноготков.

Существует в наше время огромное количество средств, которые содержат в составе эфиры и прочие вещества для избавления от старого лака, которые подходят больше. После того как лак будет снят, понадобится сделать ванночку для рук. В небольшую емкость вы берете и наливаете теплую воду, добавляете морскую соль, а также при желании пару капель сока лимона, после чего и опускаем в приготовленный состав руки на десять – пятнадцать минут.

Далее руки высушивают, вокруг ноготка примерно на несколько минут наносят средство, которое предназначено для удаления или размягчения кутикулы. При этом вы можете использовать палочку, отодвинув ею кутикулу, а после очистить пространство возле ноготков. Убрать остатки ороговевших и мертвых клеток. На следующем этапе вы придаете своим ноготкам форму при помощи использования пилочки, выбирая форму, которая напрямую зависит от толщины, в том числе и длины пальцев.

Для того чтобы ваши пальцы выглядели стройнее и для визуального удлинения их, форма ногтя обязательно должна быть более вытянутой и острой. Длинным пальцам подойдет форма трапеции. При подпиливании ноготков не стоит использовать какие-либо железные пилочки, так как из-за них ногти начинают расслаиваться. Подпиливать ноготки всегда необходимо в одном направлении, это делается для того чтобы они не повреждались.

Перед тем как нанести лак, ногти обезжиривают, в противном случае лак плохо закрепится, и в скором времени он начнет отслаиваться. Чтобы лак намного дольше и лучше держался на ноготках, стоит пользоваться основой, она необходима для того, чтобы лак, который будет использован лучше скреплялся с поверхностью ноготка, основа также не позволяет проникать всем вредным веществам, содержащимся в лаке в наши ноготки. После высыхания основы, вы спокойно можете приступать к нанесению выбранного вами лака.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber