ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как делается бразильский педикюр

Как делается бразильский педикюрПедикюр всегда состоит из нескольких проведённых пунктов, этапов. Для педикюра нужно использовать немалое количество средств, таких как: крема, скрабы, гели и масла, чтобы смягчить кутикулу. Не так давно появился новый вид педикюра -бразильский. Ну, в общем - то сразу понятно его происхождение. Если сравнивать этот способ с другими, то в других видах подготавливаются ванночки, наполненные водой и другими различными средствами, берётся так же полотенце. А в бразильском педикюре вы будете использовать что-то совершенно новое, а именно - носочки. Такой способ появился, во-первых, потому, что в Бразилии не так уж и много пресной воды, её количество ограничено. Поэтому, люди в Бразилии подумали и взяли специальные перчатки и носочки, благодаря которым процедуру можно провести и без воды, не тратя на это большого количества времени, да и плюс ко всему это намного упрощает работу любого мастера.

Действие носков на кожу антисептическое, оно успокаивает кожу, быстро размягчая кутикулу, мозоли и натоптыши. После такой процедуры кожа становится более нежной и приятной на ощупь, а ногти лучше выглядят. К тому же, носочки можно одевать перед разными способами наращивания.

Это средство подойдёт любому виду кожи. Мы скажем вам про его составляющие компоненты:
1. Кератин, который способен восстановить структуру ногтя.
2. Укрепляющий ногти кальций.
3. Масло чайного дерева, являющийся убийцей грибка и бактерий (лечебный, натуральный антисептик).
4. Гамамелис - оказывает успокаивающие воздействие. Это растительное средство.
5. Смягчающий, кожу - эмолент.
6. Увлажняющее и природное средство, которое способно снимать ороговевшую кожу - алантоин.
7. Растительная основа, благодаря которой ногтевая пластина обретает былую белизну - полимер(R236).

Бразильский маникюр специалисты советуют делать три дня подряд по десять -пятнадцать минут. Если вам нужно это повторить, то трёхдневный курс можно продлить или же сделать повтор. Если вы избавились от своих нарощенных ногтей, то процедуру следует проводить четыре дня подряд, а время проведения остаётся таким же. Когда устроите перерыв в неделю, то курс должен длиться два или три дня, зависит от вашего решения и состояния ноготков. Плюс в этом педикюре ещё и в том, что его можно легко сделать дома собственноручно, и вы уже прекрасно знаете, что это восстановит и увлажнит кожу ваших ножек. Не забывайте, что носки можно использовать не более пятнадцати минут. Процедуру можно повторить с интервалом в два - четыре дня, но это зависит от типа вашей кожи, специалисты по педикюру и маникюру советуют немного подогреть носочки пред тем, как их одевать.

Результат после процедуры будет таков:
1. Снятие раздражения.
2. Избавление от грибковой инфекции.
3. Размягчение огрубевшей кожи и приподнятие кутикулы.
4. Улучшение роста ногтей, их восстановление.
5. Заживление царапин на пятках и микротрещин.

В особенный набор должна входить одноразовая палочка и пилочка, набор носочков и крем.

   В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber