ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как сделать идеальную полосочку для французского маникюра?

Первоочередным заданием при создании французского маникюра или «френча» является аккуратно сделанная тонкая полосочка, благодаря ей ногти будут выглядеть аккуратно и натурально. Как правило для достижения данного эффекта используют соответствующие наклейки-трафареты, идущие в наборе для французского маникюра или продающиеся отдельно в маникюрном отделе. Но, к сожалению, не все получается просто в домашних условиях. Бывает, что полосочка выходит неровной, а при использовании трафарета – образуются подтеки после его удаления. Конечно же, это не красивое зрелище и очень жаль потраченных сил и времени, однако не бросать же начатый дизайн!

Как правило, причиной многих неудач в этом деле, становится обыкновенная кисточка, которая идет вместе с лаком, выбранным вами. Очень часто она слишком тонкая и, чтобы, покрыть всю поверхность ногтя, приходится проводить не менее трех раз. Поэтому лак распределяется неравномерно – где-то слой толще, где-то тоньше. К дефектам такого же характера можно отнести и подтеки при использовании наклейки-трафарета.

Однако, для такой проблемы есть решение: необходимо преобрести широкую, но плоскую кисточку. Ее может не оказаться в специальном маникюрном отделе, в таком случае посетите художественный магазин. Необходимая кисточка должна быть короткой, но широкой – подходящей к форме и длине ваших ногтей, к тому же относительно мягкой. Это даст возможность нанести необходимый по толщине и ровный слой лака. После использования помойте кисточку и сможете ее еще не раз в дальнейшем использовать.

Есть еще один способ: для начала нанесите лак, используемый как фон для дизайна. Можно использовать телесный, бежевый, розовый оттенок. После полного высыхания нарисуйте необходимой ширины полосочку, используя матовый белый лак. Даже если линия не получится абсолютно ровной – вы можете поправить ее, используя специальный корректор для лака в виде карандаша.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber