ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Какой же маникюр будет в моде в 2015 году?

Если вы еще помните то в прошлом году, мы с радостью делали френч разных цветов, в том числе лунный маникюр, да и переочически пробовали различные магнитные лаки, которые давали эффект кошачьего глаза. Но ведь мода постоянно меняется, также с ней изменяется тенденция в дизайне ноготков. И для достижения идеального образа до кончиков пальцев, мы в данной статье поведаем, каким же будет маникюр в 2015 году!

Мы с вами знаем уже цвет 2015 года, стоящий во главе – Marsala. Но ведь это не означает, что теперь весь год необходимо красить ногти в бордовый или коричневый. Помимо выбранного цвета существуют несколько трендов, которые на самом-то деле обязательно мы должны испробовать.

Модные тенденции на 2015 год – это:

Undone маникюр
Ногти при данном маникюре выглядят так, как будто нанесенный маникюр немного недоделали до конца. Ногтевая пластина при данном маникюре закрашивается полностью прозрачным лаком, после чего на нем рисуют декоративные элементы: лунки, полоски, квадраты. Маникюр такого типа смотрится свежо и носится намного, дольше, ведь нанесенный лак не будет так быстро стираться с кончиков ногтевой пластины.

Геометрия в маникюре
Геометрия вошла в моду еще в прошлом году и до этих пор оно остается на пике. Различные рисунки с разными графичными линиями приветствуются: кресты, треугольники, квадраты. Такая тенденция в маникюре – trible.

3D маникюр
Давайте забудем об стразиках, которые крепились поодиночке, из-за того что в этом сезоне на ноготках можно создавать безумие из декоративных элементов. Используя для этого шипы, перья, камни, сетки, кружева. Главное чтобы вы могли после надеть колготки с таким маникюром.

Маникюр в стиле Нюд
Тенденция в цветовых решениях всегда присутствует в бьюти-сферах. На смену часто используемых зеленых и синих оттенков приходят более спокойные оттенки бежевый, персиковый, светло-розовый. Главным преимуществом такого маникюра – то, что вам не понадобится заморачиваться как его необходимо сочетать с макияжем или же одеждой, маникюр нюд подходит ко всему.

Белый лак - тренд 2015
Сделайте белые ноготки! Белый маникюр смотрится вполне интересно, и он намного ярче, чем красный или ядовито бордовый, также внимания к себе он привлекает не менее.

Серый маникюр
Серый цвет в маникюре снова на пике моды. Используйте для маникюра смело все оттенки серого: идущие от светло-графитового и доходят до цвета мокрого асфальта.

Оранжевый маникюр
Также в тренде и оранжевый лак для ногтей, но он не должен быть очень ярким, а приглушенным. Насыщенный кораловый, персиковый маникюр – это те цвета, которые создают прекрасное солнечное настроение.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber