ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Капроновый маникюр.

фото18.jpg

Женщинам свойственно стремиться к изменам в своем стиле и постоянно работать над своим внешним видом.Можно с уверенностью сказать, что маникюр - это своего рода возможность быть всегда разной и неповторимой на любом торжестве.

Для своих клиентов мастера маникюра предлагают огромный выбор видов маникюра на любой вкус и настроение. В этой статье мы поговорим об относительно новом маникюре, который чаще всего называют капроновым.

Любимая вещь в гардеробе каждой женщины нашла отражение в капроновом маникюре, который, собственно, и получил свое название в честь этого предмета женского гардероба. В народе капроновый маникюр также называют «колготки» или «вуаль». Капроновый маникюр не менее женственный и элегантный, как правило, выполняется на прозрачной основе. Техника капронового маникюра предполагает нанесение на ногтевую пластину узоров в виде кружева, орнаментов в виде осколков стекла, цветочных композиций.

Данный вид маникюра можно назвать универсальным, ведь он отлично смотрится, как на длинных, так и на коротких ногтях. Девушкам, которые предпочитают приглушенные оттенки без броскости и яркости, капроновый маникюр подойдет идеально.

Стоит сказать, что маникюр «вуаль» качественно и правильно сможет выполнить только мастер в салоне красоты. Это связано с тем, что такой вид маникюра предполагает рисование очень тонких и ровных линий, что не каждому под силу. Но если вы уверенны в своих художественных способностях, то стоит попробовать сделать капроновый маникюр самостоятельно.

Последовательность выполнения капронового маникюра в домашних условиях:
• наносим на ногтевую пластину основной фон, например, дымчатый оттенок. Чтобы получить такой оттенок, наносим сначала прозрачную основу, а затем подкрашиваем ноготь черной гель-краской. Чем больше слоев будет нанесено, тем темнее получится фон;
• следующий этап самый сложный – выполняем окантовку ногтя по всей площади. Для выполнения окантовки используем кисточку, желательно самую тонкую;
• ну и последний шаг – нанесение непосредственно узора при помощи кисточки. Выбираем любой узор, который напоминает капроновые колготы, например горошины, цветочки, ромбики или полоски;
• чтобы капроновый маникюр долгое время радовал ваш взор, закрепите его топовым покрытием.
Конечно, выполнение маникюра в домашних условиях занимает больше времен, нежели выполнение маникюра опытным мастером, но поверьте, результат того стоит.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber