ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Красный дизайн ногтей.

Стоит ли рассказывать о том, что прежде, чем декорировать ногти необходимо побеспокоиться об их здоровье. Давайте посмотрим критически на свои ручки: может быть такое, что кожа на них сухая, ноготки неровные, и в придачу по бокам есть заусенцы или иные мелкие недостатки. Тогда первоначально воспользуйтесь полезными средствами, в том числе и методами, которые максимально позволят исправить сложившуюся ситуацию.

При условии того что вам не удалось все же справиться с поставленной задачей ни при помощи средств которые были приготовлены дома, ни при помощи покупных, есть смысл на самом то деле обратиться к врачу, так как шелушение на коже, расслаивание ногтей, потрескавшаяся кожа и иные симптомы могут сигнализировать о проблемах со здоровьем. Чтобы ногти действительно украшали вас, они должны быть ухоженными и здоровыми. Проводите регулярно маникюр и педикюр, не зависимо, от каких либо факторов. 

Инструменты для проведения цветного декора.
При условии того что руки уже готовы, а еще вы располагаете свободным временем, то вперед, к победам. Для создания узоров в зависимости от вида дизайна, тогда вам могут понадобиться:
- Лаки различных цветов
- Лак-закрепитель
- Акриловые краски для того чтобы прорисовывать грани
- Тонкая кисть для рисования
- Зубочистки или иголка для проведения коррекции рисунков
- Жидкость, без ацетона для снятия лака
- Гигиенические палочки, специальный корректор
- Бисер, стразы, блестки
- Базовый набор для проведения декора средней сложности.

Красные ноготки
Многих завораживают красные ноготки, выдавая смелость, в том числе и притягательную силу данной обладательницы, ноготки такого цвета символизируют чувственность и страсть. Однотонные ноготки красного типа уже на протяжении многих лет держат первые позиции популярности. Для того чтобы однотонное красное покрытие выглядело идеально, обязательно необходимо нанести поверх лака закрепитель, а еще дождаться высыхания всех слоев, чтобы не было отпечатков и смазанных элементов на ноготках. Ногти в таком цвете прекрасно сочетаются с любой одеждой, уместны также в любую погоду и по любому поводу. Вы также сможете подобрать оттенок, который подходит и более нравится именно вам. Красные ноготки прекрасно смотрятся на коротких ногтях квадратной или овальной формы. Что касается декора ногтевой пластины с применением красного цвета, то очень эффектно смотрятся сочетания такого типа:
Красный и белый – вполне нежный вариант
Красный и черный – агрессивный рисунок
Красный и золотой – смотрится роскошно, дорого, если вы планируете еще и надеть золотые украшения

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber