ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Красота ногтей.

Мы очень часто удивляемся разнообразием цветов для маникюра. Но мода всегда изменяется, как и наши вкусы. Сегодня можно говорить о том. Что спор о лидерстве уже проиграли красные оттенки, хотя мы были почти уверенны в том. Что они окончательно обосновались в наших фантазиях.
Что входит в самые хитовые тенденции 2013 года?

Прежде всего это естественность. Нужно учитывать тот факт, что мода на натуральный маникюр пока жива, ведь человек всегда стремится иметь все природное, естественное. При этом можно создавать самые разнообразные образы. Нейтральный лак является ненавязчивым, он имеет телесный цвет и стал продолжением многих модных трендов как в одежде так и в макияже. Кроме того он смог занять достойное место в числе лидеров.

Фиолетовый цвет лака стал противоположной тенденцией в этом году. Лаки фиолетового цвета стали популярными. Такой маникюр не назовешь нейтральным, он выделяется благодаря своей выразительности. В этом сезоне можно использовать самые разнообразные оттенки фиолетового цвета. Если вы романтическая особа, то можно взять нежный лавандовый цвет. А если вы экспрессивная девушка, то для вас подойдет насыщенный фиолетовый цвет. Образ вы должны выбирать самостоятельно. Вам пригодятся перламутровые и матовые лаки, которые нужно использовать в зависимости от той или иной ситуации.

Яркие краски лета является достаточно привлекательной тенденцией. Здесь главными становятся синие и зеленые цвета. Лак синего цвета должен быть насыщенным и ярким. Что касается зеленого цвета, то он может быть более разнообразным. Это могут быть светло-салатовые оттенки и глубоко-изумрудные цвета. Очень популярной является и смесь этих двух цветов. В итоге мы получим очень красивые лаки с разнообразными вариантами, это может быть цвет морской волны, которые в этом году будут пользоваться успехом.

Очень элегантным является и серый цвет, он особенно хорошо сочетается с поклонницами классики. Сегодня стилисты предлагают маникюр с использованием разных оттенков. Это может быть серый металик, темный графит и другие варианты серых лаков. Они могут быть как матовыми, так и перламутровыми. Все это сможет сделать маникюр модным и элегантным.

В наешм интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести оборудование для маникюра и педикюра по доступным ценам!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber