ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Лак для ногтей

Лак для ногтейТехнологии ногтевого сервиса не стоят на месте и постоянно модифицируются в различные варианты.

Представьте только, еще несколько лет назад лаковое покрытие, которое держалось на ногтях более трех недель, считалось чем-то вроде фантастики. Но в наше время, благодаря стремительному развитию технологий и химии, лак, который держится на ногтях более трех недель, перестал быть мифом.

Некоторые косметические компании в течение долгих лет трудились над созданием стойкого лака. И вот в 21 веке это стало возможным.

Сначала изобрели биогель. Он применялся в качестве более эластичного заменителя. Биогель достаточно гибкий, он не скалывается на краях ногтевых пластин и трескается. Но вместе с тем он также обладает некоторыми существенными недостатками.

Биогель должен наноситься профессионально, то есть работать с ним должен только мастера маникюра. Чтобы гель лег ровно на поверхность ногтя ровно и держался дольше, нужно проводить целый ряд мероприятий, выдержать нормы времени и полимеризации.

Также гель наноситься слоем, который толще обыкновенного лака для ногтей. Его частенько используют для укрепления тонких ногтей.

Биогель – это первое лаковое долговременное покрытие. То есть покрытие держится на ногтях не менее трех недель. Биогель был изобретен американской компанией «Креатив».

Изобретатели соединили в одном флаконе обыкновенный лак с цветным оттенком и УФ-гель, который используется в чистом виде для моделирования искусственных ногтей. Особенность лака состоит в том, что после нанесения лака на поверхность ногтей его необходимо выдержать какое-то время под УФ-лампой. Лак сам по себе не высохнет на воздухе. Преимущество лака состоит в том, что если вы забудете закрыть флакон с лаком, то они не засохнет, не загустеет. Чтобы лак высох на него нужно воздействовать УФ-лампой.

Конкуренты предпринимали попытки создания лака, который обладает подобными свойствами, но по сей день, не было изобретено покрытие, обладающее подобной прочностью.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber