ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Лучший дизайн для коротких ногтей

Лучший дизайн для коротких ногтейЖенский маникюр всегда притягивает взоры противоположного пола, поэтому очень важно, чтобы женские ручки всегда были ухоженными. Красивый маникюр – неотъемлемая часть образа каждой женщины, которая стремится сохранить красоту и молодость на долгое время. Мода на маникюр регулярно меняется, появляется множество новинок. Еще недавно в моде были длинные ногти, а уже сегодня в моде короткие ноги.

Выполняем маникюр правильно
Очень важно использовать правильную пилочку для выполнения маникюра. Откажитесь от металлических пилочек, ведь такой инструмент пагубно влияет на структуру ногтей, делая ногти слабыми и ломкими. Очень хороший вариант – пилочка с песочным напылением. Для слоящихся ногтей специалисты рекомендуют применять мелкозернистую пилочку с буферной зоной. Главное правило – подпиливать ногти только в сухом виде.

Сегодня в моде короткие ногти квадратной формы. Специалисты также советуют обращать внимание на особенности строения ногтевой пластины и длину пальцев. Квадратная форма ногтей подойдет обладательницам тонких и длинных пальцев. Другие формы ногтей, например, овальная – это классический вариант, который подходит практически всем.

Если ваша цель – визуально удлинить ноготь, то пользуйтесь яркими тонами лаков, а также наносите вертикальные узоры. Если вы являетесь обладательницей широкой ногтевой пластины, то не закрашивайте ноготь по бокам до конца. Такой прием визуально сделает ноготь более аккуратным и узким.

То, что всегда в моде
Мастера салонов красоты отмечают популярность услуги наращивания ногтей. Длину нарощенных ногтей клиент выбирает самостоятельно, исходя из своих предпочтений. Огромным спросом пользуется маникюр с нанесением лепки на ноготь. Особенно актуальна эта тема для обладательниц длинных нарощенных ногтей, ведь именно на таких ногтях мастеру, где разгуляться.

Маникюр на короткие натуральные ногти сегодня не менее популярен. Специалисты рекомендуют тщательно выбирать дизайн ногтей и придерживаться некоторых правил для коротких ногтей. Правила достаточно просты и понятны каждому. Ногти должны быть одной длины, помните, что обрезать ногти слишком коротко нельзя, так как выглядит это вовсе не привлекательно. Придавайте ногтям такую форму, которая подчеркнет изящность ваших пальцев и рук. Правильно подобранный дизайн ногтей дополнит любой образ, и сделать ваш образ неповторимым.

Короткие ногти не нуждаются в массивных узорах и рисунках. Не приемлемо наносить на короткие ногти акриловую лепку, так как этот дизайн подходит только для длинных ногтей. Специалисты не рекомендуют использовать слишком много стразов для коротких ногтей. Отличный вариант – темный насыщенный оттенком с аккуратным рисунком. Если вы все еще не решили, каким будет дизайн ваших ногтей, то отдайте предпочтение французскому маникюру, который всегда актуален.

Качественно выполненный маникюр подчеркнет ухоженный вид ваших рук и ногтей. Если вы не в силах самостоятельно подобрать дизайн ногтей, который подходит вам больше всего, то лучше всего обратиться в салон красоты, где специалист посоветует и подберет самый модный дизайн для ваших ноготков.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber