ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Морская соль для красоты ногтей.

Морская соль обладает не одним полезным элементом, необходимым для нашего организма и, конечно, красоты. Она является идеальнейшим средством для ногтей, а также ее используют в лечебных ванных и масках для тела. Ванночки с такой солью укрепляют ногти, витаминизируют их и насыщают минералами.

В результате применения подобной ванночки Вы получаете красивый маникюр, с отсутствием слоящихся, ломких и неровных ногтей. Они даже без неприятных последствий выдержат акриловую лепку.
Продается морская соль, как в естественном виде, так и с содержанием разных добавок и парфюмированных отдушек. Такие отдушки помогают полностью расслабиться или, наоборот, получить заряд бодрости при принятии ванны. При маникюре, в салонах используют обычную морскую соль.

Дома Вы также сами можете использовать ванночки с морской солью, которую можно приобрести практически в любом магазине либо аптеке за относительно недорогую цену.

Итак, берем одну столовую ложку соли и засыпаем в мисочку с трема стаканами теплой воды, ни в коем случае, не горячей. Погружаем пальчики в воду и расслабляемся на 15 – 20 минут. Затем споласкиваем обычной водой, наносим жирный крем, а ногти, по возможности, обрабатываем маслом для кутикул. Потом день передышки. Следующая процедура обходится без соли, вместо ее используем любое имеющееся аромамасло – лавандовое, чайного дерева и другие. Опять день передышки. Затем снова используем морскую соль.

Такой курс желательно проделать на протяжении двух – трех недель. И тогда Ваши ногти порадуют Вас своим цветущим видом и твердостью. Ведь, микроелементы, входящие в состав морской соли благоприятно влияют но ногтевую пластину. Подобной процедуре можно подвергать также ногти на ногах.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене оборудование для маникюра и педикюра, необходимое для красоты и здоровья Ваших ногтей!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber