ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Можно ли получить красивый и долговечный маникюр?

Можно ли получить красивый и долговечный маникюр?Современная женщина всегда следит за своей внешностью и ухаживает за собой. Стоит уделять отдельное внимание маникюру, так как именно он является индикатором, по которому определяется ухоженность женщины.К несчастью, далеко не все женщины могут себе позволить посещение салонов красоты даже единожды в неделю. Состояние ногтей требует постоянного внимания, и это связано не только с внешней привлекательностью, но также со здоровьем. В противном случае маникюр будет выглядеть не то что неприглядно, а ужасно.

Существуют некоторые секреты, позволяющие ухаживать за своими руками и ногтями в домашних условиях. Причем результат такого ухода нисколько не уступает салонному.

Между качеством маникюра и качеством маникюрного набора существует прямая связь. В маникюрный набор входят кусачки, пилочки, ножнички, деревянные палочки для кутикулы, жидкости для ухода за кожей рук и ногтей, средства для снятия лака. Приобрести такой набор можно в любом магазине косметике или в Интернет-магазине. В Интернете можно найти больше предложений на разный кошелек. К тому же такой способ выбора куда удобнее, ведь вы можете сидя дома или в офисе сделать заказ и через несколько дней желаемый предмет доставят вам.

После приобретения качественного маникюрного набора можно приступать к освоению азов профессионального маникюра. Первым делом стоит запомнить, что уход за руками и ногтями – это процедура, требующая внимательности и сосредоточенности. Немало важно в этом деле располагать достаточным количеством времени. Первым делом стоит избавиться от старого лака, если такой имеется на ногтях. Предварительно стоит размягчить кожу и ногти в ванночке с ароматическими маслами. После этого можно воспользоваться пилочкой, придав ногтям нужную форму. Классикой считается слегка закругленный ноготь овальной или миндалевидной формы.

Далее речь пойдет о лаке. Если вы хотите, чтобы маникюр держался на ваших ногтях как можно дольше, не стоит пренебрегать нанесением бесцветной основы перед нанесением цветного лака. Маникюр должен завершаться нанесением закрепляющей основы. В последнее время актуальны различные украшения для ногтей: камушки, аппликации, трафареты. Но при этом не стоит забывать о необходимости нанесения слоя бесцветной основы поверх декора. В противном случае украшения быстро покинут ваши ногти.

Важным в сохранении маникюра является чистота и гигиена рук и ногтей. Именно это главная задача, по которой выполняется эта процедура, а не для красоты. Красота сама собой, но это не первоочередная цель. Даже если вы не любите цветные покрытия и украшения ногтей, стоит следить за чистотой и ухоженностью рук и ногтей.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber